Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

конструктор сайтов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенок23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 21:23    Заголовок сообщения: конструктор сайтов Ответить с цитатой

Мне стала интересна тема про конструктор по созданию сайтов и вот какую информацию я нашла про то что это такое и как он работает и для чего он.Современный конструктор сайтов - это особый вид системы управления контентом , который позволяет создать веб-сайт даже без особых познаний в программировании, верстке и дизайне. С помощью конструктора сайта можно создать полнофункциональные проекты разного уровня сложности (визитки, магазины и т.д.). Обновление текстов, добавление новых статей, изображений или мультимедиа-контента, такого как видео или аудио файлов осуществляется легко и просто с помощью удобного интерфейса.
В работе современных конструкторов сайтов используется ключевой принцип CMS - строгое разделение между содержанием и дизайном. То есть макет хранится отдельно от контента и изменение одного никак не влияет на второе. Сайты, построенные таким образом, легко индексируются поисковыми системами и не вызывают сложностей в работе с ними у вебмастеров.
Если уже заговорили о дизайне, то в арсенале практически всех конструкторов сайта есть набор готовых шаблонов макетов или по крайней мере возможность адаптировать цветовую схему. Благодаря этому можно создать уникальный сайт, даже не зная HTML или языка программирования.
Большинство конструкторов обеспечивают безопасность данных, храня файлы на своем сервере и регулярно делая резервные копии и предотвращая любые возможности взлома. Некоторые позволяют переносить сайт на другой хостинг.
Такие системы создания сайтов нашли широкое применение. Они пользуются спросом у блогеров, фрилансеров, фотографов, представителей малого бизнеса, подходят для стартапов и интернет-магазинов, так как дают возможность создать проект, по качеству не уступающий продуктам многих веб-студий. Так что я решила воспользоваться и создала себе сайт с помощью бесплатный конструктор сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужен был конструктор сайта, ведь без него создать сайт точно не получится, так вот, я в интернете провела не один час и на многих ресурсах успела побывать, но только тут http://sitebuilders.club/ нашла то что меня устроила. На этом сайте огромное количество конструкторов сайтов с рейтингами, так что выбрать вам угодный проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru