Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для мужчин.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Топ16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 07:47    Заголовок сообщения: Витамины для мужчин. Ответить с цитатой

«Не до секса» – знакомо такое состояние? Устал, вымотался, понервничал – и вот уже кроме компьютерных игр ни на что не хватает сил и, может быть, даже желаний! А тут жена со своими претензиями и обидами: «Ты мне изменяешь, ты меня не хочешь!» Сплошная нервотрепка. Поддержать свой организм в сложных условиях современной жизни и вернуть ему «мужскую работоспособность» помогут витамины!
Витамины для секса?
Да, есть и такие. Точнее, все витамины и микроэлементы, если они в достаточном количестве присутствуют и работают в твоем организме, помогают поддерживать мужское здоровье и силу. Но среди них есть и лидеры, способствующие развитию потенциала и превращению среднестатистического представителя сильного пола в настоящего секс-гиганта!
Сексуальный букварь
А, В, С, D и так далее. Давай рассмотрим влияние каждого витамина и некоторых «самых важных» для потенции и эректильной функции минералов и микроэлементов на мужские способности. Начнем с витамина А. В его отсутствие половое влечение становится невозможным в принципе. Каротиноиды (к ним относится витамин А) принимают активное участие в выработке тестостерона – главного мужского гормона.
Особое внимание мне хочется уделить именно тестостерону. ЛЕВЕТОН ФОРТЕ содержит трутневый расплод, чистейший источник тестостерона. Эти витамины изначально создавались для спортсменов, которые испытывают огромные нагрузки, а значит тем более подходят для простого обывателя.
Витамин А предупреждает рак простаты
Потребление продуктов с высоким содержанием витамина А, по данным американских исследователей, помогает предотвращать онкологические заболевания – в частности, рак яичников у женщин и рак простаты у мужчин. «Более того, витамин А и некоторые родственные ему субстанции могут действительно обратить вспять пре-канцерогенные изменения в клетках простаты», – заявляет доктор Майкл Лессер из Сан-Франциско.
Мужская еда
Жареное мясо, рыба, яйца, устрицы, зеленый лук, петрушка, печень трески – все это вполне «мужские» продукты. В них содержится много витамина А. А еще арбуз, абрикос, молочные и кисломолочные продукты, сыр – все эти продукты полезны для твоего сексуального здоровья. Единственное – не нужно «перебирать» с жирными продуктами и тщательно регулировать их количество в своем рационе, дабы не отрастить живот, который чисто механически будет мешать осуществлению «мужской работы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю, чего это мой драгоценный супруг налегает на семгу, орехи и актимель каждый раз покупает, вот значит как о здоровье своем заботится! пошла пытать его куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала витамины для мужчин мужу, а он пропил курс и сказал, что я зря выкинула деньги на ветер. Ему обычных продуктов хватает, чтобы не чувствовать себя плохо
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принимаю комплексный витаминный препарат леветон форте здорово
Это скажу я Вам не пустышка Тангкат али платинум а реальная мужская сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

revlone писал(а):
принимаю комплексный витаминный препарат леветон форте здорово
Это скажу я Вам не пустышка Тангкат али платинум а реальная мужская сила...

Приятель мой говорил что с леветон форте сильная эрекция возникает и либидо ... подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем что-то покупать-проконсультируйтесь с андрологом http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-androloga ! Чтобы врач подобрал правильные витамины....А не так,чтобы деньги на ветер... получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить спортивные витамины для поддержки.
А так, тяжелые физические нагрузки, вырабатывается много тестостерона, и тогда держись)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать только то, что сам уже испробовал,а именно препарат стендра в Москве можно забрать самостоятельно и заказать на сайте http://cheapgeneric.ru/stendra , эффективное средство для повышения мужской силы, цена существенно ниже по сравнению с современными лекарствами, поэтому такую покупку смогут себе позволить абсолютно все, можете как я изначально проконсультироваться с менеджером компании, то есть специалистом,они смогут ответить на все интересующие вас вопросы о мужском здоровье в том числе.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не назначала самостоятельно ничего мужу, даже витамины, нам говорил врач в клинике ЭКО «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru когда мужу нужно было спермограмму делать, что все витамины иногда могут и навредить, а не только помочь.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминами для секса служат вот такие дженерики http://rusgenerics.ru/optom принимая их никакие стрессы или переутомления не влияют на интимную жизнь. Конечно принимать их стоит если это временное "не до секса" а если такое случается часто то лучше к врачу сходить и проверится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно кто заботиться о муже, а кому только секса подавай и хоть трава не расти. Если партнёр по каким-то причинам не хочет и не может - то нужно не потенцию восстанавливать, а искать причину, а вдруг это болезнь.
По поводу болечек тоже недавно вычитала, что у женщин есть свой аналог простатита http://prostatit.guru/prostatit/byvaet-li-prostatit-u-zhenshhin/ , так что в зоне риска не только мужчины.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж принимает льяное масло и витаминный комплекс с минералами для мужчин от Орифлейм -1 таблетка в день , упаковка на 2 месяца расчитана - удобно... пропивает 2 раза в год .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annet80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж омегу пьет и много зелени ест - там много витаминов и микроэлементов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально эрекция повышается у моего мужчины с леветона форте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то можете заглянуть на http://yourdrugstore.org/ какие там препараты там не видел только, начиная от обычной салициловой кислоты, заканчивая сиалисом и тусином. Все труднодоступные препараты можно легко найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru