Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Йога
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемоновна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 12:04    Заголовок сообщения: Йога Ответить с цитатой

Я давно уже занимаюсь йогой и мне это помогает поддерживать себя в форме. На этом сайте http://спорт-здорово.рф/publ/joga/lechebnye_praktiki/8_uprazhnenij_iz_jogi_dlja_podtjanutykh_beder/21-1-0-214 есть пару упражнений, с которыми я бы хотела вас ознакомить, и вы точно достигнете хорошего эффекта с их помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть одна подружка, которая регулярно занимается йогой, а еще она веганка. Ни целлюлита, ни лишнего жирка. Питается правильно. Некоторое время пп налаживала с помощью усиленного редуксина лайт. Но, не долго - как только нормально ПП настроила, надобность в средстве отпала. Но основа ее похудения была именно в йоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже йога нравится. Но она больше для релакса. Похудеть не получится особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хожу на занятия йогой. До занятий плохо себя чувствовала. Быстро уставала, слабость была, спина часто болела. После месяца занятий йогой http://xn----8sbaa0dhccw5m.xn--p1ai/yoga/ стала чувствовать себя намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в свое время, когда нужно было немного похудеть, занималась йогой, кстати и для здоровья очень полезно и для душевного равновесия.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokemon9224
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Я тоже в свое время, когда нужно было немного похудеть, занималась йогой, кстати и для здоровья очень полезно и для душевного равновесия.



здорово Именно так! Я после родов только йогой и спаслась, восстановила фигуру и от послеродовой депрессии излечилась. Я брала занятия из ресурса Дневник.ком. куль Мне больше всего подошли именно такие занятия, так как роды у меня прошли не легко. Сейчас уже год после родов, я хочу с сентября пойти заниматься йогой уже к профессионалу. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне йога нужна была для нормализации давления https://poddavleniem.ru/lfk-i-sport/joga-ot-davleniya.html Я давно об этом читала, решила попробовать упражнения. Все очень просто, легко выполнить даже физически слабому человеку, пожилому. Считаю что это лучше любых лекарств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо походила бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю случай, что одна моя сотрудница после нескольких заданий потянула спину, что не могла сидеть. Так что главное хороший тренер и не спешить.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занималась йогой сколько себя помню. Беременность - не приговор. продолжила заниматься дома. Йога для беременных онлайн мне понравилась. Дома я достигла более высокого уровня чем в зале до положения. Я научилась правильно дышать и это мне понравилось. Даже когда нервничаю начинаю дышать правильно и мгновенно успокаиваюсь. Я довольна. Родила легко. Вот ссылка на ролик с йогой для беременных на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=w6pfFecYWhk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотела заниматься йогой, так как очень много говориться об этом виде спорта, но никак не решилась. Но теперь у меня в жизни настал такой момент, когда занятие йогой лучше решение для меня. Я уже успела купить коврик для йоги и в ближайшую неделю будет мое первое занятие! О результате сообщу вас скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгой мучения с диетой, я все таки решил заняться йогой, так как йога не только помогает худеть, но и позволяет духовно расслабится, и при этом восстанавливает дыхание. Наконец я присоединился к групповым тренировкам и очень доволен результатом. Можете и вы взять на заметку,вдруг и вам поможет мой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzyakina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про духовно восстановиться слышала, но сама пока не готова этим заняться, это не легко по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно долго занимаюсь йогой,и она правда помогла мне похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru