Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как помочь усталой коже лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28, а какие конкретно витамины пьете? у меня тоже проблемы с сухостью кожи на лице, как с утра умоюсь, если кремом не намажу, все жутко стягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, да витаминов сейчас куча, надо просто подобрать себе что-нибудь. Сама пью комплексные Кожа, волосы, ногти от Солгар. Американские витамины, подходят не только для кожи, но и положительно влияют на волосы и ногти. А если вас только кожа волнует, можно брать Омегу 3 например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28, о как интересно, в комплексе конечно удобнее принимать, чтобы и волосы с ногтями в порядок привести. А Омегу 3 , в смысле обычный рыбий жир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, нет не обычный рыбий жир, а Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9, тоже Солгар, для кожи очень полезно. Оказывает положительный эффект при обезвоживании организма и при сухой коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю скраб делать, а потом маску патч наносить (у меня Prolixir серия). Вот уж когда эффект вижу.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):
Мариго, нет не обычный рыбий жир, а Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9, тоже Солгар, для кожи очень полезно. Оказывает положительный эффект при обезвоживании организма и при сухой коже.

Спасибо, почитаю еще об этих витаминах, дали пищу для размышления)) посмотрела вроде пишут, что у этих солгаровских витамин состав натуральный, так лучше их попить, чем кремами мазюкаться.

Полиночка писал(а):
Я люблю скраб делать, а потом маску патч наносить (у меня Prolixir серия). Вот уж когда эффект вижу.

надо посмотреть, я правда скрабы не очень люблю, но все же интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера опробовала скраб анти-акне от joyskin, результат более чем. Лицо посвежело, ощущение гладкости - давно такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростоКрасава писал(а):
Я заморозила огуречный сок и такими кубиками протираю лицо. Очень хорошо отбеливает лицо и увлажняет

Кожурой от огурца протирала лицо, ощущения шикарные, но вот не замораживала. Спасибо, нужно будет попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется уже ничем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже морщины подступили, так как возраст подошел - уже никакими масками скрыть их точно не получиться. Я этот вывод сделала , исходя из своего жизненного опыта. Поэтому все-таки просмотрев каталог услуг по пластике лица и цены в клинике http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/lica/ - я решилась на этот шаг. Хирург Якимец Валерий проводил операцию и ему удалось устранить практически все мои изъяны на лице. Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-Firsova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 39
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прикладываю свежий огурец с холодильника. Моментально снимает напряжение вокруг глаз, и вообще по всей кожи лица
_________________
Люблю живую музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena-Firsova писал(а):
Я прикладываю свежий огурец с холодильника. Моментально снимает напряжение вокруг глаз, и вообще по всей кожи лица

Да, свежий огурец действительно хорошее средство, всегда мне раньше помогал. А теперь уже появились гусиные лапки, и одним огурцом не спасешься. В общем решилась я всё-таки на инъекции http://www.spa-loren.ru/vrachebnaya-kosmetologiya/ustranenie-mimicheskih-morshhin-botox.html , хоть и было страшновато поначалу. На моё счастье, оказалось что ничего страшного нет, а главное что мелкие морщинки разгладились почти все. Вот теперь не знаю на сколько хватит эффекта, поживем увидим, но пока что мне нравится то, что я вижу в зеркале ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня маски еще спасают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маски, крема - это все полу-меры. Хотя конечно зависит от возраста.
Но иногда уже только аппаратная косметология требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после зимы прошла курс RF лифтинга в салоне, http://www.ariaclub.ru/uslugi/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/116-rf-lifting/ Это такая процедура по стимуляции коллагеновых волокон. Кожа просто засияла, стала плотная, упругая, овал лица заметно подтянулся. Ощущения непередаваемые. Это итальянская методика, теперь она доступна у нас в Санкт-Петербурге. Пойду еще не раз, очень понравился эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru