Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой пылесос выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу домой моющий пылесос. Понимаю что это решит кучу проблем! Мягкая мебель и ковры можно будет все чистить дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня робот-пылесос. Удобно очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пылесос на аккумуляторах - нормальная мощность. Мне заряда хватает пропылесосить весь дом, что бывает редко. обычно частями убираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Я очень хочу домой моющий пылесос. Понимаю что это решит кучу проблем! Мягкая мебель и ковры можно будет все чистить дома.

Учтите, что некоторые модели не предназначены для ковровых покрытий, я когда себе выбирала чуть не попалась на этом. Хорошо, что вовремя нашла этот сайт http://kupilsumom.ru/moyushhie-pylesosy-rating/ он мне очень помог сделать правильный выбор. Теперь успешно пользуюсь пылесосом Philips, который способен одновременно и чистить, и мыть, и сушить поверхности.

_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас недавно сломался, вчера купили новый по скидке, вот такой http://vskidku.ru/all/texnosila/skidka/pylesos_samsung_vcc4131s37xev/2016-05-05 уже испытала, все нормально, удобный и мощный. И не тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, в каком веке вы живете? Сейчас уже пользуются популярность паропылесосы http://www.vegamarket.ru/ , а вы все еще обычными пользуетесь. Я лично таким пользуюсь и все превосходно, так что и вам советую не упустить такой возможности, ну а где искать вы уже знаете. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Томас вестфалия. Очень довольна. Действительно, хороший моющий избавит от множества проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):

А так прямо здорово: взял эту палку, пропылесосил, повесил обратно. Никаких вытаскиваний их шкафа, розеток, проводов.
Буду мужа агитировать улыбка

Ну вот, наконец могу на своем опыте сказать, что дайсон с аккумулятором – это круто. здорово
У нас теперь V6 Up Top. По всем характеристикам похож на другие V6, мощный, легкий. Отличие в дополнительной насадке, чтобы по верху убирать, она только в этой модели. К другим надо отдельно докупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый мощный. У нас Ровента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):
У меня Томас вестфалия. Очень довольна. Действительно, хороший моющий избавит от множества проблем

Полностью с вами согласна! Я своим Томасом и ковры стираю, никакая химчистка не нужна, и мягкую мебель то же, что бы дети там на ней не натворили, хоть красками порисуют )) Ничуть не жалею что купила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG с аккумулятором, чтобы можно было использовать без шнура. Мне нравится такой пылесос и аккумулятор на этот пылесос всегда доступны http://neovolt.ru/akkumulyatory-dlya-pylesosov/# и это радует. Всем остался очень довольным и пылесосом пользуемся на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapitoshka писал(а):

Учтите, что некоторые модели не предназначены для ковровых покрытий, я когда себе выбирала чуть не попалась на этом. Хорошо, что вовремя нашла этот сайт http://kupilsumom.ru/moyushhie-pylesosy-rating/ он мне очень помог сделать правильный выбор. Теперь успешно пользуюсь пылесосом Philips, который способен одновременно и чистить, и мыть, и сушить поверхности.

Так они все моющие такие. У меня после Томаса ковры практически сухие, тут главное что бы мощность всасывания была большая, влагу убрать и насадка хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):
Что скажете про маленькие пылесосы, аккумуляторные, которые без проводов? Должны быть удобны.
Есть у кого-нибудь?

Ну такой пылесос я лично тут заказал https://karchershop.kz/dom/pylesosy Прикольный скажу и что самое главное в плане уборки он отлично справляется со своей задачей, да и цена не такая уж дорогая на них, поэтому выбирайте там что нибудь себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr22, вы робот заказали, да? Прикольные они.
Но я имела в виду не робот, а аккумуляторный пылесос типа швабры. Еще летом купили такой, дайсоновский V6 Up Top, посмотрите несколько постов выше. Это чудо какое-то, убирать стало намного легче и приятнее. Можно и полы пылесосить, и диваны, и карнизы, все, что угодно.
Жалею только, что раньше не купили я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru