Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой пылесос выбрать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 07:39    Заголовок сообщения: Какой пылесос выбрать Ответить с цитатой

Пылесос, мне кажется, есть в каждом доме. Но ни у каждого это полезное устройство работает долго и исправно справляется со своими обязанностями. А ведь от этого напрямую зависит чистый воздух в квартире и ваше здоровье. Как же правильно подойти к выбору пылесоса, чтобы в дальнейшей не разочароваться? Хочу предложить Вам прочитать очень полезную статью на эту тему.
Вернуться к началу
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла.
Статья очень ограниченная, только про один тип пылесосов, а не про выбор. Другие что, не существуют? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как же правильно подойти к выбору пылесоса, чтобы в дальнейшей не разочароваться?

Тема заявлена хорошая, но вот раскрыта не полностью, даже совсем не раскрыта. грусть
Я не берусь делать полный обзор пылесосов, этим пусть специалисты занимаются.

Могу только сказать, что наилучшим выходом для качественной уборки в доме считаю пылесос Дайсон.
Объясняю, почему:
- самая высокая фильтрация пыли, пыль засасывается внутрь пылесоса и не вылезает наружу
- постоянная мощность всасывания
- не нужно докупать мешки, фильтры, совсем ничего
- высокое качество исполнения, гарантия фирмы 5 лет на все неисправности.

Подчеркиваю, что это только мое мнение, но я много материалов перелопатила, чтобы прийти к такому выводу.
А уж если в семье есть дети или аллергики, то хорошая фильтрация просто необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Объясняю, почему:

А цена? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что цена?
Многие за роботы, за кархеры, за кирби платят, и не считают, что дорого.

Важно определить, за что вы хотите заплатить деньги.
Мне было больше всего важно качество уборки, а затем – удобство использования.
Мой Дайсон стоил около 20 тыс, но это было 4 года назад.
Считаю, что он свои деньги уже оправдал, но надеюсь, что проработает еще лет 5 или больше. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самсунг, я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старенький еще от родителей достался урал.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти старые пылесосы неубиваемые! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabilla писал(а):
У меня старенький еще от родителей достался урал.

Вы серьезно? :)
Вернуться к началу
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете про маленькие пылесосы, аккумуляторные, которые без проводов? Должны быть удобны.
Есть у кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет, но думаю, что должны быть удобны.
Присматриваюсь к дайсоновскому DC45. Прямо как настоящий Дайсон, только без проводов. Долго работать аккумуляторный не может, но на небольшую уборку подойдет.
Смотрела и другие аккумуляторные, они подешевле, но и характеристики похуже грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотела себе моющий пылесос, но когда пришли в магазин нам начали предлагать бесшумный, понравился и взяли. Прикол в том, что помещение то было большое и казалось, что он действительно тихо работает, но дома то тишина и я как не слышала раньше телефона, так и не слышу. И очень жалею о том, что не купила себе то, что хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же моющий, я давно себе хотела. Родители скинулись и на новоселье нам подарили Томас Vestfalia XT. Такой удобный, просто не знаю как я раньше без него обходилась. Правда немного тяжеловат, но я его не часто поднимаю. В остальном все устраивает - пылесосит очень тщательно, разводов после мытья не оставляет и мыть его не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Русечка, вы то мне и нужны. Раз уж зашла речь о Томасе у меня есть пара вопросов. Где фильтры покупать и как гафрированый шланг вымыть. Я только пару недель назад его купила и пока боюсь экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка Томас пылесос надежный, можно и поэкспериментировать ) Если его ногами не пинать сильно и с высоты не бросать, то будет служить долго ) Мою я так - перед тем как разобрать, просто всасываю около литра воды чистой. Так и насадки мою и шланг. А вот с фильтрами не подскажу, я ещё не меняла. Но мысль такая, если в магазине не будет, закажу у них на сайте просто. Там точно должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru