Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Елка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 01:03    Заголовок сообщения: Елка. Ответить с цитатой

Привет девченки. Какую елку планируете наряжать в этом году, живую или искусственную? Несколько лет собиралась и наконец то заказала недорого в интернет-магазине ELKI-MIKS пушистую двухметровую искусственную красавицу. Смотрится она замечательно, и теперь не нужно будет собирать иголки по всему дому и упрашивать супруга, ближе к весне, вынести елку на помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже несколько лет ставим искусственную, но это, конечно, не то. Для праздника нужна только настоящая, как из детства. Но, блин, жалко такие деньжища отдавать...
_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Мы тоже готовимся к Новому году. Дети просят елку и мы решили купить искусственную.Долго выбирали и вот нашли сайт в интернете, на котором можно по нормальной цене купить красивую елочку, очень похожую на настоящую любого размера, но нужен совет. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь http://elkamsk.ru елки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро новый год ! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья, если вы хотите подарить вашему ребенку незабываемый новый год, то обращайте внимание в первую очередь не на елку, а на подарок. Я решил сделать для своего сына большой сюрприз и отвести его в гости к деду морозу. Думаю лучшего подарка мне не найти и мне достаточно будет его восторг и радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно живую, в доме должен быть запах нового года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно живую елочку купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я всегда на новый год ставлю елочку и считаю, что живая елка создает праздничное новогоднее настроение и неповторимый аромат комнате. Вот на этот новый год я решила заказать себе необычную живую елочку. Вот нашла сайт, на котором можно купить красивую живую елку по нормальной цене http://cveti-piter.ru . Мне понравилась норвежская ель, я уже сделала заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда покупаю живую ёлку, ведь искусственная выглядит как-то неестественно и вообще не создает ощущение праздника. Кстати, живую ель я обычно заказываю на дом здесь https://xn--d1abaljf7ch.xn--p1ai/ . Мне ее привозят в удобное для меня время - очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральная ель пока постоит до старого нового года, начинает осыпаться, да к тому же жалко, что деревья вырубают ради одного праздника. Поэтому решили в этом году поставить искусственную ель, вот здесь очень хороший выбор http://www.russianelka.ru/catalog/iskusstvennye-eli/ . планируем, у них заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru