Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена полов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 13:51    Заголовок сообщения: Замена полов Ответить с цитатой

Приобрели небольшой дачный домик, нужно менять пол, там просто лежит старый линолеум на стяжке. Думаем, что положить на пол. Сделать деревянные полы или плиткой выложить. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
destropa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 13:53    Заголовок сообщения: Re: Замена полов Ответить с цитатой

mirllall писал(а):
Приобрели небольшой дачный домик, нужно менять пол, там просто лежит старый линолеум на стяжке. Думаем, что положить на пол. Сделать деревянные полы или плиткой выложить. Что посоветуете?


Выбрать нужно хороший по качеству вариант, чтоб долго служил пол и был устойчив к влаге, если это загородный дом. Могу порекомендовать вам как вариант паркетную доску. Себе приобретали в магазине Adv-parket здесь. По качеству никаких нареканий нет к нему, прочный, долговечный пол, как раз то, что мы хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали ремонт в квартире и тоже заменяли полы, также в гостиной и на кухне у нас очень холодный пол. Вот поэтому мы решили сделать теплый пол. Обратились по поводу монтажа электрического теплого пола в компанию https://uaclimate.com/montazh-elektricheskikh-teplykh-polov-kiev и остались довольны профессиональной работой. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkolenych@bk.ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитка и теплый пол под неё. Вообще не проблема в наше время сделать теплый пол, мне кажется скоро у каждого человека будет в квартире теплый пол, по этому поводу вообще не стоит переживать, думаю у вас все получиться, если что могу посоветовать http://uaclimate.com/elektricheskie-teplye-poly-aht-shveytsariya профессионалов настоящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru