Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менять косметику по весне?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весной меняю постепенно уход за кожей. Зимой у меня более тяжелые, питательные крема, а летом больше легкие увлажняющие гели, крема с УФ фильтром. Единственное, я круглый год использую масла. Это масло ши, масло какао, кокосовое, оливковое масло. Особенно люблю розовое масло, оно очень многофункциональное http://bio-fresh.ru/pages/rose_oil_info. Очень хорошо убирает воспаления, успокаивает кожу, делает ее более упругой, убирает отеки и синяки под глазами. И мне очень нравится запах розового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила, по приходу весны, что я меняю еще ВВ крем на СС крем - он легче.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же менять надо, белее легкие косметические вещества должны быть, коже тоже должна весной дышать. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меняю. И в зависимости от времени года, и просто периодически, т.к. кожа привыкает к одним и тем же средствам. Нашла как раз сайт http://www.mthj.ru/catalog/face/ где очень хороший выбор, и по приятным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда меняю косметику от времени года. Когда жарко, никогда не пользуюсь тональным кремом - от него тяжелое ощущение на коже. Наношу матирующую эмульсию джойскин, чтобы жирность убрать, припудриваю для ровного тона. Тени и подводку летом не использую, только ресницы крашу. Помаду меняю на блеск для губ, ну и цвета декоративки в целом другие. Зимой красная или оранжевая помада, летом чуть розовый блеск. То же самое с цветами лака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

birain писал(а):
лучше по минимому косметики

я придерживаюсь этого правила. здорово зимой косметикой пользуюсь, а вот с наступлением весны - перестаю. но ходить совсем ненакрашеной не хочется, поэтому я себе сделала биозавивку ресниц. это такая интересная процедура, когда ничего на ресницы не приклеивают , а творят красоту с твоими! как это делают описано здесь http://avrorra.com/biozavivka-resnic-foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в жару перехожу на матирующую пудру и с собой ношу матирующие салфетки для макияжа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bantik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня для осени - зимы один крем, а для весны- лета другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru