Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отбеливание зубов в домашних условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что зубы отбеливают при помощи клубники,но не знаю насколько метод эффективен..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что придумывать колесо не нужно. На пороге двадцать первый век и для отбеливания зубов, уже давно существует множество способов и вариантов. К примеру я для себя искала пасту и нашла здесь http://fotos.ua/shop/zubnye-pasty/ довольно большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что-нибудь слышали про ирригатор ? Этот чудо-прибор поможет избавиться от зубного камня ,кровоточивости десен , устранить неприятный запах изо рта и многое другое. Вообщем полностью заменит стоматолога . Не плохо бы иметь такой прибор дома![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогает отбелить зубы активированный уголь, несмотря на то, что он черный. Одну таблетку растолочь, и на зубную щетку, через 10 дней вы свои зубы не узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее у дантиста лучше отбелить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дантиста очень дорого , а одной моей подруге так вообще эмаль на зубах испортили , потом пришлось восстанавливать . Есть средства лучше и эффективнее , вот например отбеливающий карандаш global white http://globalwhite.ru/catalog/st/ , который быстро и просто отбелит зубы на 3 тона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна с предыдущим сообщением. из-за того что вы сэкономите тысячу рублей, вы еще больше потом отдадите за лечение. у меня был один неудачный опыт. купила себе такое средство, зубы и десна стали более чувствительными в два раза больше. кушать нормально не могла. а результат продержался всего несколько месяцев, а потом опять....
запишитесь лучше на профессиональное отбеливание! в Вите на Нарвской это делают быстро и качественно. а главное - что зубки и дёсна в полном порядке, никаких неприятных ощущений. теперь могу спокойно пить кофе и вишневый сок !!!! и что важно цвет получается не искусственно белым, а вполне натуральным.
как помните у Росса в "друзьях" отбеленные зубы в темноте светились? ржач

_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что лучше не экспериментировать с домашним отбеливанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка писал(а):
Девчонки, мне кажется, что не нужно так рисковать и пытаться отбеливать зубы в домашних условиях. С такими экспериментами можно так зубную эмаль повредить, что потом никакой стоматолог не поможет грусть Если уж есть такая острая надобность, то необходимо найти хорошую клинику и высокопрофессионального врача. Моя подруга отбеливала зубы в Питерском СолоДенте. Вот я, как посторонний наблюдатель, могу сказать, что у нее зубы реально белее стали. Она так эту клинику хвалила, что я сама думаю сходить туда полечить зубы.

Полностью с вами согласна. Лучше не рисковать и обратиться к специалисту. не раз лечила кариес в стоматологии, там же заодно и отбеливание прошла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит все эти кустарные способы пробовать. Отбеливать надо только у стоматолога, то есть у профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эксперементировать часто то можно и повредить эмаль, а разочек-ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этой цели очень хороша американская паста Крест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кубрина писал(а):
Если эксперементировать часто то можно и повредить эмаль, а разочек-ничего страшного.

Обычная каждодневная чистка зубов снимает эмаль, поэтому тут сложно что-либо советовать.
Вообще мне кажется отбеливание- это рекламный трюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем отбеливать, ведь их цвет не чисто белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с с мнением, что отбеливать зубы должен стоматолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru