Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отбеливание зубов в домашних условиях
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
botinnni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 19:20    Заголовок сообщения: Отбеливание зубов в домашних условиях Ответить с цитатой

Всем привет! С радостью спешу сообщить вам супер новость! Недавно я попробывала одно средство для отбеливания зубов, называеться Вивид Вайт смайл и просто в шоке от результата. Сама узнала от подружки, она как оказалось давно этим средством пользуеться...а я то думала, почему у нее такие белые зубы.
Я всегда мечтала, что бы мои зубы были такими же, но мне не по кариману отбеливание в стоматологической клинике...а тут можно не выходя из дома, за доступные мне деньги создать просто ослепительную белизну зубов! Класс! Очень довольна!
Даю ссылку http://www.whiteteeth.pro
Будете, как и я очень довольны!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное дело, но только вот о здоровье зубов потом можно забыть наверно. Кто посоветует что то такое что отбеливает и не портит зубы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввит вайд вроде нормальная вещь, только портит или не портит не знаю. Я одно время пользовалась для отбеливания мексидол дент пастой, ее мама покупала от гингивита. А она отбеливала) Не знаю, есть ли сейчас она, по телеку не видно вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, слышала я о ней, я думала это типа лакалюта-лечебная. Как она может отбеливать? Ведь лечение и отбеливание – это антонимы проще говоря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!!!! Я точно знаю, что мексидол дент отбеливает. Я не курю и у меня зубы белые от нее и сейчас поэтому и не прошу маму купить еще!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОКС-ПРО хорошие пасты. Недавно курс закончила, покупала деликатное и кислородное отбеливание, зубы действительно белые, а после еще гель реминерализирующий использовала для укрепления эмали. Через полгодика хочу еще раз повторить. Кстати у них сейчас новинка вышла "сенсационное отбеливание" называется, тоже хочу попробовать, может кто-нибудь уже пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рокс норм, только эмаль едят. p-yasova, интересно, надо попробовать, спасибо. Я если честно в недоумении, почитала вчера про нее и правда она лечебная с эффектом отбеливания. Вот уж технологии-на месте не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lina.fomenko писал(а):
Да, рокс норм, только эмаль едят. p-yasova, интересно, надо попробовать, спасибо. Я если честно в недоумении, почитала вчера про нее и правда она лечебная с эффектом отбеливания. Вот уж технологии-на месте не стоят.

я пользовалась Роксом для отбеливания, с эмалью все было ок, видимо у вас она просто тонкая. На этот случай у Рокса есть для подстраховки во время отбеливания реминерализующий гель Рокс медикал, восставливающий эмаль, как уже говорилось выше) но мне он не понадобился, зато очень спасал во время беременности, когда зубы чувствительными стали улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna243
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать хорошие отбеливающие полоски для зубов - teethshop.ru Безопасные и зубы у меня стали значительно белее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alieltlit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Cyprus

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.
_________________
Реклама запрещена. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу способы отбеливания, которые не наносят вред эмали и дёснам. Одно скажу точно - не рекомендую пасту СмокоСепт, от неё дёсны кровоточат и вся эмаль покоцалась!!!
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нормального отбеливания можно добиться только в кабинетет у дантиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне так кажется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то по совету в интернете попробовала отбелить с помощью сока лимона и соды.Это нужно смешать и почистить зубы несколько минут.Честно говоря,результат был не ахти,но вот запах этой смеси был просто ужасный удивление думаю вот полоски отбеливающие заказать,уж не знаю какой от них будет результат
Вернуться к началу
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, мне кажется, что не нужно так рисковать и пытаться отбеливать зубы в домашних условиях. С такими экспериментами можно так зубную эмаль повредить, что потом никакой стоматолог не поможет грусть Если уж есть такая острая надобность, то необходимо найти хорошую клинику и высокопрофессионального врача. Моя подруга отбеливала зубы в Питерском СолоДенте. Вот я, как посторонний наблюдатель, могу сказать, что у нее зубы реально белее стали. Она так эту клинику хвалила, что я сама думаю сходить туда полечить зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru