Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cinecitta Make Up (Чинечитта) - косметика итальянского кино!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска Ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 18:15    Заголовок сообщения: Cinecitta Make Up (Чинечитта) - косметика итальянского кино! Ответить с цитатой

Cinecitta make up - это косметика великого итальянского кино, известная во многих странах мира. Косметику тщательно изучают и на нее равняются. Передовые технологии и исходные материалы повышенной экологической чистоты позволяют обеспечить высокое качество продукции.
Cinecitta make up – имя легенды…


В 1927 г. началась история этой великой киностудии и вместе с ней, история косметики Cinecitta make up, ведь ни один фильм не может обойтись без косметики. Особенно это было важно на заре кинематографа, где пленка и аппаратура не позволяли реализовать спецэффекты современной киноиндустрии.

История мировой киностудии «Cinecitta» началась более 60 лет тому назад, а вместе с ее историей появлялись великие актерские и режисcерские имена. Лукино Висконти, Роберто Росселини, Анна Маньяни, Элизабет Тейлор, Ричард Бартон, Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Клаудиа Кардинале, Марчелло Мастрояни, Роберто Бениньи и легендарный Федерико Феллини.

Всем известны снятые на киностудии фильмы - «Сладкая жизнь» Федерико Фелинни, ”Римские каникулы”, «Три монеты в фонтане», «Клеопатра», а из последних - «Страсти Христовы» Мэла Гибсона, «Английский пациент», «Малена».



С 30-х годов гримеры киностудии для коррекции овала лица, его рельефа разработали и применяли послойное нанесение тональной основы различных оттенков. Эффект выглядит потрясающее на экране: эта техника получила название самой киностудии и косметики – коррекция лица по методике Cinecitta make up. Именно поэтому, тональные основы, пудры, корректоры являются самой сильной стороной косметики Cinecitta make up- это целая система средств для создания идеального овала и цвета лица. Так называемая «американская техника» или «голливудская техника» моделирования лица это упрощенная форма итальянской. И тем не менее, до сегодняшнего дня, в Италии очень популярна техника коррекции на основе только тональных основ.
Главный гример киностудии господин Fava (Фава) к 40-м годам разработал специальную серию только для профессионального использования, но качество и ассортимент продукции было настолько высоким, что у этой серии появились почитатели и среди массовых потребителей.



Со временем, косметике стало тесно в стенах киностудии, и о ее качестве уже заговорили во всем мире: очень интересно прочитать упоминание о косметике Cinecitta в произведении Эрнеста Хэмингуэя «Письма из Гаваны» (1952г), письмо, кстати, адресованное знаменитому испанскому художнику и другу писателя Пабло Пикассо.


Сегодня…

Косметические средства Cinecitta, являются одними из наиболее предпочитаемых среди европейских профессиональных визажистов-стилистов, потому что это не только профессиональная декоративная косметика, а целая система препаратов, которые выполняют определенные функции и одновременно дают возможность сочетать разнообразные техники нанесения и выполнения макияжа.



Косметика распространяется в Европе, Азии, Америке. Даже сегодня в киностудии Cinecitta make up работают только с косметикой, которая носит ее имя, к тому же она активно используется и на итальянском телевидении, подиумах, съемках.
В Европе считается престижным применять косметику Cinecitta make up, из-за высокого качества, богатых возможностей, красивого и элегантного оформления, удобного размещения в палитрах, экономичности в употреблении. С косметикой Cinecitta make up легко и приятно работать.

История мировой киностудии «Cinecitta» началась более 60 лет тому назад, а вместе с ее историей зарождались великие актерские и режиссерские карьеры. Luchino Visconti, Roberto Rosselini, Vittorio De Sica, Anna Magnani, Liz Tailor, Debora Kerr, Rod Steiger, Stewart Granger, Richard Burton,Sophia Loren, Gina Lollobrigida, Claudia Cardinale, Marcello Mastroiani, Roberto Benigni, Massimo Troisi и конечно же легендарный Federiko Fellini.

Фильмы, снятые на студии Cinecitta - «Сладкая жизнь» Федерико Фелинни, "Римские каникулы", «Три монеты в фонтане», «Клеопатра», а из последних - «Страсти Христовы» Мэла Гибсона, «Английский пациент», «Малена» и это только самые известные работы.

В связи с активным развитием киностудии Cinecitta, появилась потребность создания специальной профессиональной косметики для работы гримеров. Сначала появилась специальная серия только для профессионального использования, но качество продукции было настолько высоко, что у косметики появились почитатели и среди обычных потребителей.

Так родилась компания Cinecitta make up, которая уже более 25 лет работает в области косметологических исследований. Ее передовые технологии и исходные материалы повышенной экологической чистоты позволяют обеспечить высокое качество продукции и в то же время сохраняются сравнительно умеренные цены.

В Европе считается престижным работать с косметикой Cinecitta, она красиво и элегантно оформлена, удобно размещена в палитрах, экономична в употреблении, с ней легко и приятно работать.

Косметические средства Cinecitta make up, являются одними из наиболее предпочитаемых среди европейских профессиональных визажистов-стилистов, потому что это не только профессиональная декоративная косметика, а целая система препаратов, которые выполняют определенные функции и одновременно дают возможность сочетать разнообразные техники нанесения и выполнения макияжа.

Cinecitta make up – качество проверенное временем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска Ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 12:08    Заголовок сообщения: Cinecitta Ответить с цитатой

Профессиональная косметика cinecitta - моя любимица, как визажиста, училась на ней и в работе использую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска Ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 12:10    Заголовок сообщения: cinecitta make up Ответить с цитатой

Косметика Cinecitta - профессиональная, для визажистов, качество высочайшее! cinecitta купить можно здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска Ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте косметики cinecitta, часто попадаю на хорошие скидки и акции!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска Ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперские тоналки, карандашики для бровей) Советую cinecitta купить в этом интернет-магазине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatolij
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.new-bodyart.ru/
_________________
http://www.new-bodyart.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru