Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Падарок в детский сад
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 16:56    Заголовок сообщения: Падарок в детский сад Ответить с цитатой

В этом году заканчиваем садик. Наверняка все знают, что есть типа такая "традиция" дарить что-нибудь саду на прощание. Мы решили подарить домик для летней площадки, так как у нас детсад частный, на подарок тоже придётся раскошелиться. Может кто подскажет, где в Мосве можно приобрести недорогие домики, но чтоб без брака и качественные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе подарочки...а это у вас обязательно??? У знакомых дети заканчивали садики, но ничего не дарили, хотя садики были муниципальные и с них и так кучу денег содрали, пока они туда детей водили) Сами знаете...

Но в любом случае если хотите сделать подарок, попробую помочь...Правда, домики такие недешевые, дешевле 9000-10000 тысяч вряд ли найдете, если я правильно поняла то, что вы хотите.

В инет-магазине ХотБегемот есть всякие детские товары, я там постоянно покупаю для племянницы и деток друзей, посмотрела эти домики, они есть, но цены немалые

Вот гляньте, такие вам нужны?


Последний раз редактировалось: Neonka (07 Май 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ссылка не на домики, а на какие-то другие игрушки, но раздел мне нужный я нашла. Да, это то, что нам и было нужно. А как в этом Хотбегемоте заказ делать? Просто в корзину класть и всё? Потом операторы перезванивают или как? Мне бы желательно, чтоб прям в садик доставили. Не в курсе, реально ли это? Да уж, и с нас денег кучу сдирали, но что уж сделать, раз такие устои...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

like_angel писал(а):
Ну ссылка не на домики, а на какие-то другие игрушки, но раздел мне нужный я нашла. Да, это то, что нам и было нужно. А как в этом Хотбегемоте заказ делать? Просто в корзину класть и всё? Потом операторы перезванивают или как? Мне бы желательно, чтоб прям в садик доставили. Не в курсе, реально ли это? Да уж, и с нас денег кучу сдирали, но что уж сделать, раз такие устои...

Хм, наверное, на сайте какие-то перестановки произошли и ссылка поменялась, я давала именно на домики) Ну либо через интернет-форму, либо по звонку закажите, я по звонку люблю, так как-то быстрей и надежней, мне кажется. Хотя там еще кажется есть услуга перезвони, когда вы свой номер оставляете и вам перезванивают.

Мне кажется доставить могут в любое место, если в Москве в пределах мкад, там рублей 250 выходит. Вы позвоните, уточните, мне просто на дом доставляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neonka писал(а):
Ничего себе подарочки.

Хорошие подарочки удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neonka писал(а):
.Правда, домики такие недешевые, дешевле 9000-10000 тысяч вряд ли найдете, если я правильно поняла то, что вы хотите.

Если считать домик за 10тыс, то сколько на человека получается? Сколько деток в группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca В группе 21 человек. Есои расчитать на всех, то не много получиться. Мы за садик больше в месяц платим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик порадует детей.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже когда выпускались, купили в группу кухню детскую, так сказать на память от нас
Вернуться к началу
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanyacharkina писал(а):
мы тоже когда выпускались, купили в группу кухню детскую, так сказать на память от нас

и снова эта тема актуальна, только с нас никто подарок в группу,слава богу, не требует. А что вы будете дарить деткам и воспитателям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что требовать что-то от родителей это уже просто наглость, сами захотят и подарят что-то и так все время что-то требуют, на ремонты или еще что-то.
Главное подарить что-то ребенку в честь выпуска, когда у нас был выпуск мы дарили и на первое сентября в школу тоже. Отдельно по желанию можно как-то отблагодарить воспитателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anhelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами согласна, требовать не нужно, родители должны сами решать, что подарить в садик.
А что же вы подарили своему ребенку на выпускной в садике? Дарили что-то воспитателям или садику отдельно?


Последний раз редактировалось: Anhelina (17 Фев 2015 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в первую очередь нужно рассчитать бюджет, сколько денег дадут родители, посчитать общую сумму и уже после купить что-то в садик, если это общий подарок садику от всех родителей. Думаю, что лучше всего будет купить какую-то мебель в садик, пару новых кроваток или установить какую-то небольшую карусель, игровой домик. Когда наш малыш заканчивал садик, мы со всеми родителями скинулись и заказали целый набор красивых стульчиков в садик. Это как раз и был подарок воспитателям и садику.
Долго думали, что именно подарить ребенку в честь окончания садика, хотели подарить, что-то из школьных принадлежностей, что-то связанное со знаниями, но потом подумали и решили подарить красивые детские наручные часы, часы заказывали на этом сайте
http://www.megakot.ru/detskie_chasy_c1024_0.html Мне кажется, что такой подарок будет нужнее, тем более время всегда нужно знать и быть пунктуальным уже в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritarittta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что нужно запоминающийся подарок. Подарите кресло мешки http://kreslo-meshki.ru/ и детки будут с ними играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда выпускались из детского сада, тоже голову ломали, какой подарок придумать. Решили с родителями коллективно заказать роспись стен в саду, занимается компания https://studio7l.ru/rospis-sten/v-detskom-sadu/ очень красиво получилось, садик как новый стал. Несколько стен в коридорах расписали и в группах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru