Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хороший стульчик для кормления?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шармета, деревянные стульчики – это классика. У меня у самой в детстве был деревянный стул, еще дедушка мне мастерил его, так вот когда сынок подрос, мы достали с чердака мой стул, мой папа отреставрировал – и он теперь как новый. Ваш гейтер если будете беречь – тоже сможете сохранить как семейную реликвию)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба Р
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самый простой стул, купили б/у, и то спокойно без него обошлись бы, но так как часто бабушка нянчится с ребенком, ей так удобнее кормить.. Не считаю, что это вещь первой необходимости в приданом малявки, есть намного больше важных вещей, которые нужно купить. Стульчик это уже излишество, мы же выросли без них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба Р писал(а):
У меня самый простой стул, купили б/у, и то спокойно без него обошлись бы, но так как часто бабушка нянчится с ребенком, ей так удобнее кормить..

Ну вот вы сами пишете, что на стульчике удобнее кормить) Сами себе противоречите) Мы без многих вещей выросли, но вы и не учитываете как нашим мама было сложно. Если есть возможность улучшить быт – почему бы этим и не воспользоваться, да и сомневаюсь я, что кормежка на руках, или на взрослом кресле благотворно скажется на спинке малявки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шармета писал(а):
У нас изящный деревянный стульчик для кормления Geuther SWING, очень аккуратный, места минимум занимает, высоту регулировать можно по мере роста ребенка. Я еще купила отдельно игровую панель, так мы и едим за ней теперь самостоятельно, и рисовать-лепить пробуем на досуге.


Ваш стульчик великолепен! Очень стильный. Нам пока рано покупать стул, но думаю такой как и у вас возьмем, как дорастем. У нас манеж гейтер и ворота безопасности, мне нравится качество их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стульчик купила заранее, когда сыночку было 3 месяца. Прикорм для ребенка я начала вводить в 5 месяцев, начала с яблочка и банана. Малышу сразу понравилось что-то новенькое, и я начала потом пробовать тыкву ему вводить. Но тыква не пошла... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru