Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хороший стульчик для кормления?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taniaa
Практикант


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 20:29    Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший стульчик для кормления? Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший стульчик для кормления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала выбирать стульчик удобный и комфортный для малыша, как например, Joovy Foodoo, он предназначен для детей с самого рождения. Складывается и раскладывается очень легко, есть колесики. Его можно регулировать по высоте, как сиденье, так и ножки, столик тоже регулируется, съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине. 

_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 20:45    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хороший стульчик для кормления? Ответить с цитатой

taniaa писал(а):
Посоветуйте хороший стульчик для кормления?

А мне по качеству пластика, устойчивости, понравился стульчик для кормления high chair бренда 4 moms. Сидение эргономичное, внутри мягкий съемный вкладыш, это позволяет с него легко струсить крошки, а сам стул протереть. Столик магнитный, при использовании специальной магнитной посуды очень легко приучить ребенка самостоятельно кушать, тарелки не скользят, посуда не опрокидывается, от себя рекомендую его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, как раз тоже искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы решили сразу взять стул "на вырост". Купили регулируемый стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html с пристегивающимся столиком. Столик потом уберем, а стул можно использовать потом как школьный. Тем более, что он ещё и ортопедический. Не зря он получил золотой диплом в голосовании проекта "Отметка родителей!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я уже понимаю, что разницы особо никакой, можно покупать самый дешевый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Сейчас я уже понимаю, что разницы особо никакой, можно покупать самый дешевый.

Самый дешёвый - не всегда хороший вариант. думы Скупой платит дважды, как известно. Мы вот тоже выбирали для старшей с позиции цены - ну взяли... Стул потом пришёл в такую негодность... Вся клеенка порвалась, остатки еды забивались не только по матрасик, но и внутрь него... пришлось тогда приучать сразу ко взрослому столу. Потом у нас был joovy Nook (фото прилагаю), он как раз тогда появился на сайте любимого магазина. Крутой, и очень компактный! Мне кажется, что компактнее него стульев не бывает. Сейчас еще круче стульчики появились, например Oribel Cocoon и самый космический - 4moms High-chair. Погуглите, если интересно. Это я к тому, что самые дешёвые - не значит, что покупка окажется удачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Сейчас я уже понимаю, что разницы особо никакой, можно покупать самый дешевый.

Самый дешёвый - не всегда хороший вариант. думы Скупой платит дважды, как известно. Мы вот тоже выбирали для старшей с позиции цены - ну взяли... Стул потом пришёл в такую негодность... Вся клеенка порвалась, остатки еды забивались не только по матрасик, но и внутрь него... пришлось тогда приучать сразу ко взрослому столу. Потом у нас был joovy Nook (фото прилагаю), он как раз тогда появился на сайте любимого магазина. Крутой, и очень компактный! Мне кажется, что компактнее него стульев не бывает. Сейчас еще круче стульчики появились, например Oribel Cocoon и самый космический - 4moms High-chair. Погуглите, если интересно. Это я к тому, что самые дешёвые - не значит, что покупка окажется удачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пег Переговоры Татамия самый удобный стул. С первого дня жизни и до четырёх лет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelenka
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хороший стульчик- трансформер Ксения, всего 1700 рублей https://malishgrad.ru/stulchiki-dlya-kormleniya/stol-stul-transformer-kseniya/
На днях купила и не жалею, прекрасный во всех отношениях!
Легенький, прочный очень и удобный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilieva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернет магазинах можно поискать стульчики, заранее определившись с моделью
_________________
meblik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerysikorsky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы покупали стулья для своих близнецов в Аксамит , там очень большой выбор
_________________
аксамит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня такие стульчики как на первом фото пугают) Это же сколько он места занимает? Представила такой в квартирах типа «хрушевка» - все, на кухне места нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне кажется, что некоторые производители соревнуются, кто больше, массивные придумает стул для кормления. Меня еще ужасают эти большие подставки для тарелок. Логика вроде присутствует, чтобы ребенок точно не скинул тарелку, но при этом, если мама кормит ребенка за таким столиком – руки отваливаются до конца трапезы)) Это же постоянно тянутся надо, чтобы ребенка достать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас изящный деревянный стульчик для кормления Geuther SWING, очень аккуратный, места минимум занимает, высоту регулировать можно по мере роста ребенка. Я еще купила отдельно игровую панель, так мы и едим за ней теперь самостоятельно, и рисовать-лепить пробуем на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru