Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о счетчиках.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 11:52    Заголовок сообщения: Вопрос о счетчиках. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я к вам за советом. Мне досталась однокомнатная квартира от бабушки. Живу я с родителями и помогаю им. У нас квартира большая и переезжать мне пока не хочется. Да и было бы с кем переезжать.)) Родители предложили сдать в аренду квартиру на пол годика. И денег заработаю и не потрачусь. Ну а подруга подсказала для начала установить водомеры на холодную и горячую воду. Подскажите, куда мне обратиться и стоит ли это вообще делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сомнения ваша подруга права по поводу установки водомеров. Во первых это будет гораздо экономнее для вас в будущем, а во вторых вашим жильцам тоже будет это выгодно и они более охотно согласятся снять вашу квартиру. Я вот недавно обнаружила в почтовом ящике листовку СанТехУчет, полазила у них сайте и пришла к выводу, что очень ничего даже так фирма. Цены значительно ниже чем у остальных фирм. И лицензия на работы имеется. Кстати, когда установите водомеры, договоритесь с квартирантами, чтоб за ремонт , замену или же метрологическую проверку платили они и следили за этими вещами. А то бывают очень халатные квартиранты.
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего платить по счетчикам выгоднее, чем без них.
Но если бы я сдавала квартиру, то я бы сама платила за все услуги, а деньги с квартирантов. А то они забудут уплатить или уедут, а вам неприятности:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca, кстати ты прав, надо будет взять на заметку :)

Liliana, спасибо за ссылочку, вроде неплохая контора и цены нормальные!

ребят, а платить по счетчикам это нужно мне каждый месяц показания со счетчиков снимать? если я буду самостоятельно оплачивать коммуналку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила в горводоканал, там написала заявление,оплатила и мне пришли поставили счетчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько человек проживает. У нас счетчики совсем невыгодное дело. Жду когда 5 лет пройдет, чтобы потом перестали по ним считать. У нас 5 человек. 2 взрослых и 3 детей. особенно летом выходит очень дорого. Жара, в душ ходим часто. Вылетает в копеечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 человек живут, но не прописаны? Тогда невыгодно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прописаны. в месяц платим за 25 кубов, из них холодной 8 кубов. У нас 5 этаж и пока горячая прогреется, когда до нас дойдет, можно не разбавлять. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно подруга права насчет водомеров вы на этом будете экономить если конечно ваши квартиранты не будут устраивать потопы. Покупаете счетчики в ЖКХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С водомерами намного экономней выходит.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не ставили счетчики и не вижу там никакого экономия. И вообще Воду я люблю лить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в квартире прописан один человек то счётчик на воду не нужен, не выгодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счетчик стоит устанавливать, если в квартире прописало более двух человек. Если меньше. нет смысла. По тарифу без счетчика на одного человека платится, и не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам необходимо приобрести счетчик воды, то вот вам сайт, где это можно найти http://economnavode.ru/ustanovka. Мы здесь заказывали тоже, разместили заявку в разделе сайта "Заявка на установку" и всех делов. Вот тел. +7 495 663 20 90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru