Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимная пластика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 19:19    Заголовок сообщения: Интимная пластика Ответить с цитатой

Не знаю, может и есть такая тема, но не нашла.
Какие то странные ветки от одной и той же девушки с нелепыми вопросами.
У меня вопрос "лепый".
я скоро делаю интимную пластику, в начале февраля.
Уже выбрала доктора- Константинова Ирина Валерьевна, назначили день, выдан список анализов.
Но вот про реабилитацию в интернете очень мало информации от пациенток, к сожалению.
Девушки, кто уже сделал, поделитесь, пожалуйста.
А я обещаю все описывать, как оно было.
Пожалуй, даже сейчас начну.
Самое важное- выбрать доктора. Я обошла наверное около 10 врачей, если не больше. И только когда попала к Константиновой, поняла, что мой поиск окончен.
Она чумовая, вот реально. С одной стороны чувствуется профессионал высочайшего уровня, а с другой - прекраснейший человек.
В общем, я остановилась на Ирине Валерьевне. Она мне подробно все рассказала, как и что будет. Но хотелось бы услышать пациенток. В начале следующей недели я иду сдавать анализы.
Потом напишу какие- список огромный

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriyaGrushevskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интимная пластика, а в каком городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя приятельница давно планировала, и пару месяцев назад наконец то решилась и сделала интимную пластику в Казани , в центре пластической хирургии «Надежные Руки». Если честно, причины обращения, и что именно ей там делали, я не уточняла, неудобно как то, но точно знаю одно - подруга очень довольна результатом. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я это сделала, в Москве, у лучшего хирурга- Константиновой Ирины Валерьевны.
Как и обещала , про анализы скажу.
В общем, кровь: общая, группа и резус, биохимия, гепатиты, вич, сифилис, анализ мочи, мазок гинекологический. Еще надо к гинекологу, флюрографию принести и к терапевту сходить.
по операции. Сделала 10 числа. сначала был жуткий отек и вся писька была синяя думы
Ирина Валерьевна меня успокаивала. Я сама конечно знала, что все пройдет, но хотелось побыстрее.В общем,через неделю все пришло в норму.
Ходила с прокладочками и бантисептиками- мироместин купила.
Девочки, какая красота получилась.
Езе несколько дней и можно будет продемонстрировать мужу я стесняюсь

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка, "Синяя писька" это огонь)))хотя у меня у самой она была такая же после липосакции, что уж говорить об интимке. Как мужу, понравилась? ощущения не изменились после операции? Я просто очень давно на эту тему думаю и ко многим хирургам уже на консультации ходила. Но действительно опасаюсь того, что пропадет чувствительность после этого. Спасибо за наводку, схожу к Константиновой, очень уж Вы о ней хорошо пишете.
сколько действуют анализы? я недавно сдавала практически все, о чем Вы писали.
И где Ирина Валерьевна принимает?

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периссс писал(а):
Ирка, "Синяя писька" это огонь)))хотя у меня у самой она была такая же после липосакции, что уж говорить об интимке. Как мужу, понравилась? ощущения не изменились после операции? Я просто очень давно на эту тему думаю и ко многим хирургам уже на консультации ходила. Но действительно опасаюсь того, что пропадет чувствительность после этого. Спасибо за наводку, схожу к Константиновой, очень уж Вы о ней хорошо пишете.
сколько действуют анализы? я недавно сдавала практически все, о чем Вы писали.
И где Ирина Валерьевна принимает?

Привет, мужу конечно понравилось, все стало аккуратно и красиво. у меня комплексы исчезли и наша интимная жизнь наладилась, как в первые дни совместной жизни. чувствительность вообще не изменилась.
так что иди к ней смело, даже не думай! Можешь написать ей в инстаграмм doctor.konstantinova и договоритесь о консультации. Она у нее бесплатная.
По анализам, не знаю, если честно, я сдавала за неделю до операции. В общем, напиши ей и все сама спроси, Ирина Валерьевна очень быстро отвечает.

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка, дело в том, что я хочу совместить сразу несколько операций: интимная пластика, блефаропластика, липосакция и подтяжка лица, так же удаление комков Биша.
На это надо не только деньги, но и выбрать время для реабилитации.
Хотя анестезия сейчас а высшем уровне, все таки хочу все совместить в один наркоз.
Поэтому выбираю время, а на консультацию я уже записалась- на следующей неделе пойду, чтобы понять и уровень расходов и точно по реабилитации что да как. Учитывая, что у меня будет липосакция, летом делать не буду, хочется понаслаждаться теплом, а не париться в компрессионном белье.
Так что , думаю, осенью (ноябрь ориентировочно) я стану паценткой замечательного доктора Константиновой Ирины ВАлерьевны.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я все о своей пластике.
На самом деле не могу нарадоваться. Не понимаю, почему не решилась на это раньше.
Жизнь действительно изменилась в лучшую сторону. Особенно интимная.
Так что те, кто сомневается, лучше идите на консультацию, там вам все подробно расскажут и успокоят, читайте отзывы, общайтесь с пациентами, задавайте вопросы, но не оставайтесь наедине со своими комплексами и страхами. Вы достойны счастья быть красивыми и жить полноценной жизнью. Ну и конечно еще раз спасибо огромное соей волшебнице- Константиновой Ирине Валерьевне!

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,девочки! Решила отметиться в своей веточке.
У меня все отлично, про операцию уже и не вспоминаю, такое ощущение, что ее и не было и я всю жизнь была такой. А если бы не решилась? Нет, даже думать не хочу.
Что хочу сказать? Делайте и не бойтесь, страшного ничего нет, восстановитесь и забудете про все и будете жить нормальной жизнью, без комплексов и страхов, а это важно, жить полноценно!
Конечно не устаю благодарить за это своего доктора- Ирину Валерьевну, а еще у меня новость, мне муж обещал к новому году подарок! Оплатить операцию по увеличению груди! Конечно же у Константиновой!

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как интересно , я о таком если честно не слышала. Сейчас планирую увеличить себе грудь, просто очень давно хотела. В скором времени пойду к доктору Иманилову , а вот после можно подумать и о том, что выше описано. Очень меня заинтересовали и эти изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы м....да...как интересно....девоньки, у кого может мужья делали пластику ТАМ? мне сказали, якобы есть специалисты в Москве, что при помощи хирургии и операции https://monorhizm-i-besplodie.ru могут заодно поправить и недостатки, и устранить проблемы, аномалии мужской мочеполовой системы......что скажете, кого порекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
думы при помощи хирургии и операции могут заодно поправить и недостатки, и устранить проблемы, аномалии мужской мочеполовой системы......что скажете, кого порекомендуете?

вы спрашиваете про то, когда была проведена операция по удалению одного или двух яичек? то есть как быть дальше? хирург может порекомендовать мужчине исправить эстетическую проблему такими https://gipoplaziya-yaichek.ru способами:протезирование – имплантация искусственного яичка, трансплантация донорского яичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие недостатки, люди идеальны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
думы м....да...как интересно....девоньки, у кого может мужья делали пластику ТАМ? мне сказали, якобы есть специалисты в Москве, что при помощи хирургии и операции https://monorhizm-i-besplodie.ru могут заодно поправить и недостатки, и устранить проблемы, аномалии мужской мочеполовой системы......что скажете, кого порекомендуете?


Мужа у меня нет, а у мужчины моего ТАМ все в порядке ттт.
Но я знаю доктора, которая делает делает мужскую пластику- Константинова Ирина Валерьевна, у которой я собираюсь делать пластику мпг.
Так что ведите своих мужей к ней, чтобы все у них было так, как вам нравится. Хотя конечно, лучше брать готового мужика, чтобы не приходилось переделывать улыбка

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
думы м....да...как интересно....девоньки, у кого может мужья делали пластику ТАМ? мне сказали, якобы есть специалисты в Москве, что при помощи хирургии и операции https://monorhizm-i-besplodie.ru могут заодно поправить и недостатки, и устранить проблемы, аномалии мужской мочеполовой системы......что скажете, кого порекомендуете?


Мужа у меня нет, а у мужчины моего ТАМ все в порядке ттт.
Но я знаю доктора, которая делает делает мужскую пластику- Константинова Ирина Валерьевна, у которой я собираюсь делать пластику мпг.
Так что ведите своих мужей к ней, чтобы все у них было так, как вам нравится. Хотя конечно, лучше брать готового мужика, чтобы не приходилось переделывать улыбка

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru