Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пользовалась японской косметикой, та и не рискнула бы. Я уже долгое время пользуюсь только натуральной косметикой, кремами и масками. Нашла для себя подходящего поставщика, это крымская косметика, заказываю здесь https://krimis.ru/category/litso/ . За все время никаких жалоб не возникало, после крема, кожа становится мягкая и приятная, к тому же хорошо пахнет. Так что советую и Вам попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно всю косметику покупаю только на https://iledebeaute.ru , потому что уверенна в их продукции. Они на рынке уже много лет, и вся косметика там натуральная и качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажите может кто-то пользоваться продуктом косметики от http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche? Если я их использую на процедурах в салоне красоты, дома получается тоже нужно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время покупаю косметику и средства для ухода за кожей лица и тела в одном месте https://beautybuys.ru/. Там представлен отличный выбор товаров, и можно найти именно то, что хочешь, а также довольна качеством товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElizavetaD писал(а):
А что посоветуете из кремов для лица? У меня кожа жирниться начала неожиданно от крема с гиалуроновой кислотой. вот теперь думаю чем заменить. Раньше только корейскими умывалками и кремами пользовалась, а вот про японские мало отзывов...


Могу посоветовать хорошие кремы для лица

Крем для лица на основе змеиного жира с добавлением золота



Крем для лица Ботокс на основе змеиного яда



Омолаживающий питательный крем Ботокс для лица со змеиным ядом и крокодиловым маслом «Джиа Ту»


_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Лучше всего натуральная косметика. В её эффективности смогла убедиться лично.

Это точно, натуральная косметика дает отличный визуальный результат, при этом не наносит никакого вроде коже, волосам или ногтям. Я давно пользуюсь натуральной крымской косметикой. Заказываю на этом сайте aemsz.ru Лучшей косметики я не пробовала никогда. Особенно нравятся их косметические бальзамы - действительно целебная косметика. И главная награда, когда знакомые и друзья спрашивают - как тебе удаётся сохранить молодость, ты что инъекции какие-то делаешь, типа раскрой секрет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superbank
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за информацию! Это, действительно, очень интересно здорово
_________________
Маша Соколова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru