Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на юбилей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bortik
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 16:26    Заголовок сообщения: Подарок на юбилей Ответить с цитатой

Здравствуйте, скоро у соседки будет день рождения. Ей исполняется 60 лет. Она пригласила меня на праздник. Подскажите пожалуйста что можно подарить к такой дате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовала купить ей золотые серьги , это подарок, который независимо от возраста порадует любую, и в аш случай точно не исключение. Кстати на этом сайте и цены не кусаются, что конечно же тоже не мало важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra25
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подарите то что она запомнит надолго, к таким подаркам можно отнести полет на воздушном шаре или прогулку на катере. Вариантов хватает, можете поискать идеи https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/podarok-zhenshhine-na-60-letnij-yubilej-368
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам хочу предложить подарить красивый платок шерстяной. Уверена ей такой подарок очень понравится. советую вам посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.mirplatkov.ru/ Мир Платков. Здесь представлен широкий выбор различных женских платков на любой вкус. Цены в данном магазине приемлемые. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sarra25 писал(а):
Здравствуйте, подарите то что она запомнит надолго, к таким подаркам можно отнести полет на воздушном шаре или прогулку на катере.

Эти развлечения не для всех 60-летних подходят. Кого-то укачивает на катере, кто-то высоты боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постельное белье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если у вас на кону юбилей и его организацией заниматься времени нет, то советую доверить это настоящим специалистам http://annalegenda.ru/organizatsiya-yubileya/ вот контактный номер телефона +7 918 028-72-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так круто, это же юбилей! Может присмотрите красивую посуду http://farfor-world.ru женщины в таком возрасте очень любят такие подарки, я своим бабулькам всегда такое дарю ну и конфеты еще.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариш5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посуда всегда выручала улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу организации самого юбилея, рекомендую не тратить свое время и нервы, а доверить это настоящим специалистам в данной отрасли http://annalegenda.ru/organizatsiya-yubileya/ Заказать услугу можно по этому телефону +7 918 028-72-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже посуду отличным подарком считаю. Тем более, что сейчас есть и шикарные серебряные варианты. На юбилей самое то.
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFFINA44 писал(а):
Я тоже посуду отличным подарком считаю. Тем более, что сейчас есть и шикарные серебряные варианты. На юбилей самое то.

Актуальная тема. Я и сама сейчас в Питере серебряную посуду на подарок ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличного качества подарочные варианты столового серебра в Питере вы можете в специализированном интерне-магазине https://serebromag.ru/ найти. Стильных предложений для выбора предостаточно. И гарантия на каждое изделие есть. Цены разные. Поэтому подарок под разные возможности подобрать можно. А по городу ещё и доставка бесплатная имеется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посуда отличный подарок здорово За подсказку спасибо, у моих знакомых скоро юбилей, тоже подарю рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санталия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже хороший подарок на юбилей подбираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru