Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хламидиоз
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadezhda.antonova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 22:06    Заголовок сообщения: Хламидиоз Ответить с цитатой

Чем страшен хламидиоз при беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременность при хламидиозе – это одна из наиболее распространенных инфекций, которые передаются половым путем. Анализ на наличие хламидии является одним из обязательных при планировании беременности. Хламидийная инфекция, которая живет в организме беременной женщины, может вызвать серьезные осложнения во время родов и послеродовом периоде, и даже до потери ребенка.
Хламидиоз таит много опасностей для беременной женщины. Чтобы его избежать, нужно до зачатия и во время самой беременности строго соблюдать меры личной гигиены. Практиковать защищенный секс и регулярно обследоваться у гинеколога.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он опасен многими вещами, но может и вообще не сказаться, у всех людей по-разному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что хламидиоз может быть опасен тем, что замирает плод на различных сроках. Но так же знаю, что найдя адекватного инфекциониста можно лечить это все и в беременность. Важен врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опасная инфекция - моя знакомая, не вылечившись, забеременела - ребёнок принял хламидиоз от матери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был подобный случай и с моей подругой, но видимо не так почистили и подруга больше не смогла сама забеременеть , пробовала и народные средства travy-ot-besplodiia.ru но чем все закончилось не знаю, мы давно не виделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хламидиоз же может повлиять на здоровье малыша? Нужно ведь проверяться при планировании.... Кто может подсказать, какие еще анализы нужно сдавать в период планирования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррида писал(а):
Девочки хламидиоз же может повлиять на здоровье малыша? Нужно ведь проверяться при планировании.... Кто может подсказать, какие еще анализы нужно сдавать в период планирования?

Если хотите себя полностью обезопасить и родить полностью здорового ребёнка, то, конечно, обследование у генетика http://otzyvy-o-genetikah.ru и генетический анализ необходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амадея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррида писал(а):
Девочки хламидиоз же может повлиять на здоровье малыша? Нужно ведь проверяться при планировании.... Кто может подсказать, какие еще анализы нужно сдавать в период планирования?

Можете здесь почитать: https://www.eko-blog.ru/articles/s-chego-nachat-planirovanie-beremennosti-neobhodimye-anazizy/. Но по секрету вам скажу, что направления вам должен выдать гинеколог, в том числе на ЗППП, да и мужу тоже не помешает заняться этим вопросом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой гинеколог посмотрел на меня как на умалишенную и сказал что я не беременна, а у него дел по горло. Так что я сейчас в поисках нормаьного врача! Спасибо, почитаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавала анализы в в клинике «АльтраВита». Удобно, что результаты анализов сообщают по электронной почте. Только и надо только для этого лишь свой e-mail сообщить процедурной медсестре при сдаче анализов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farinna Zinova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в идеале да, надо обследоваться на всевозможные инфекции половой сферы. если что-то выявится, лучше лечить на ранних сроках, чем позже столкнуться с реальной угрозой для здоровья малыша. мне в первый поход к акушеру-гиенкологу выявили хламидиоз(( врач сказала не расстраиваться, прописала свечи бетадин - эффективное средство от этой гадости, и главное безопасное на ранних сроках. пролечилась успешно за курс, дальше спокойно малыша вынашивала, не переживала. так что с врачом консультируйтесь, бетадин вроде нельзя на поздних сроках и при проблемах с щитовидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хламидиоз это одна из болезней которая передается половым путем http://zppp-i-besplodie.ru/ по этому нужно обратиться к специалисту, ведь можно и ребеночка заразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже хламидиоз был у беременной, хорошо, что врачи нормальные попались. У меня ДМС для беременных было оформлено http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie-dms/straxovanie-beremennyx/
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще к своему здоровью, особенно к женскому начинаешь относиться более трепетно когда сталкиваешься с определенными трудностями. Я на него забивала лет до 28, три года в браке, беременностей нет. В общем спохватилась. Стала ходить по гинекологам. Сначала в консультацию, но там простите такой конвейер и всем на тебя глубоко плевать. Обратилась в частную клинику. Выписали кучу анализов, в том числе и на скрытые инфекции. Хламидиоз у меня не обнаружили, хотя по маркерам он ранее был. Видимо пролечила параллельно с воспалением придатков, вот вам и раз. Ну да беда не в нем, а в последствиях. Спаечный процесс на трубах, полный завал. Беременность естественным путем вообще без вариантов. Сейчас прохожу подготовку к ЭКО в клинике Линия жизни. По впечатлениеям - ре у меня с мозгами. Лишнего не назначает, работает точечно. Наблюдаюсь у Ильиной. Ориентировочно подсадка будет в 15 числах октября. Так что думайте о совем здоровье. Даже профилактически гиню все же советую посещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru