Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как загнать мужчину к врачу?!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 23:21    Заголовок сообщения: Как загнать мужчину к врачу?! Ответить с цитатой

Девочки, я уже не знаю что делать. Обращаюсь за советом к вам. Мой молодой человек не любит ходить по врачам. Все бы ничего, но стоматолог!!! Он с детства боится лечить зубы и ничего поделать с собой не хочет или не может. Я его уговариваю, записываю, но он на пороге кабинета или стоматологической клиники находит себе работу/проблему/срочность и не доходить до врача.
Может у кого-нибудь было такое7 Что делать то? У него, простите, изо рта уже плохо пахнет. Это тревожный сигнал. Я очень волнуюсь, но не знаю куда его отвести, в какую клинику, к какому врачу - чтобы 100% сел в кресло, а не как ребенок дал задний ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папа такой ) К врачам ни ногой, но я то знаю, что надо. Ставлю ему ультиматум, если он не идет к врачу, значит я не иду к своему врачу. А он за мое здоровье больше своего переживает, вот и приходится ему соглашаться. Только вот таким способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте клинику найти хорошую, чтобы к мужчине вашему подход нашли как к ребеночку)) У меня муж вообще паникер, стоматологов боится до смерти, хотя мужчина солидный. Я его в дентал фентези возила пару раз. Лучшего врача чем Царьков Виталий Владимирович я не встречала. Делала зубы у него, результат того стоит. Удивили сроки, я думала это затянется, а на самом деле уложились в несколько визитов. Проделанной работой довольна. По всем вопросам, что связаны со стоматологией, только туда хожу и мужа вожу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я в ДенталФэнтези сына возила зубки лечить. Осталась очень довольна. Сын маленький чуть больше трех лет. Зубки лечили под ЗАКС. Два зубика надо было вылечить-два посещения. И обстановка располагающая. Масса игрушек, детки вокруг. Этакая домашняя обстановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это сложно. Пока не клюнет жареный петух, не пойдет.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi_28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое... в общем, я его 2 года пыталась уговорить сходить. все уши прожужжала... запилила. пошел вылечил перед свадьбой. уже ультиматумы начала ставить. зубы просто желтые... мало того, что лечить не хочет, так еще и не чистит толком... кошмар( прям беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из детства. Видимо сильно напугали или сделали больно. Я тоже иногда испытываю желание обездвижить кувалдой и отвезти безвольное тело к врачу, боюсь только "передозировки"...
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужчинами все сложно, пока ломить совсем не станет, не пойдет.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики идут в больницу в последний момент, к сожалению(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на такой сложный вопрос могу сказать только словами психолога. К примеру есть поучительная статья «Психологическая подготовка родными больного перед операцией» которая многим будет полезна.

Последний раз редактировалось: zоia0 (16 Сен 2015 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьен_Л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не припечет, вы его к стоматологу не загоните никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и папа такой и муж. Обое к врачу попадают уже сразу в палату, к сожалению. И главное, что всё равно на своих же ошибках не учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своего мужа только одним способом смогла подействовать, у него как-то зуб ныл очень, он обезболивающими закидывался с утра до вечера, но к врачу ни в какую идти не хотел. Я ему тогда нашла в инете страшные фотки, что может быть, если вовремя не вылечиться и еще пару историй в инете прочла ужасненьких о последствиях и всю эту информацию ему на размышление предоставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как, подействовало? Мне кажется мой бы только просмеялся и сказал, чтобы я не выдумывала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли истории мои, то ли жуткая боль, но все-таки через пару дней он попросил меня, чтоб я его к своему стоматологу в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/ отвела. Ему быстренько зуб и нерв удалили под лидокаином, он и боли не почувствовал даже, врач у меня то что нужно, ручки ловкие и работает быстро и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru