Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на свадьбу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы конечно обязательно! А деньги не всегда подаришь, потому что сейчас редко женятся не пожив вместе, а у таких пар, как правило всё есть. На одной свадьбе видела подарок необычный. Тётя невесты подарила Семейную книгу, такую как тут , очень красивая и я тогда подумала..вот это подарок, настоящая память на всю жизнь. Всем поколениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы - это само собой разумеется. Деньги дарить, тоже неплохо, но они разойдутся, а на память ничего не останется. Я подарила сестренке на свадьбу родословную книгу "Семейная летопись" http://www.podarkivmoskve.ru/category/semeynaya-letopis/all/. Заказывала его в интернет-магазине, и немного переживала, что подарок не успеет. Но заказ доставили в сроки, причем с доставкой на дом. Вот такой подарок прослужит долго и будет передаваться из поколения в поколение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие гонятся сделать оригинальный подарок. Из того, что подарили нам на свадьбу реально пригодились деньги и постельное белье http://salon-provans.ru/tag/2?page=0&filter= . Подаренные детали интерьера, которые не имеют нечего общего с дизайном нашей квартиры и тому подобные презенты на даче или в кладовке. Хотелось от гостей большей рассудительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить романтический подарок, например полет на воздушном шаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Можно подарить романтический подарок, например полет на воздушном шаре.


Я бы не отказалась от такого подарка! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 02:08    Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу Ответить с цитатой

Zalana писал(а):
На свадьбе дарят разные подарки, но они, к сожалению, не всегда радуют молодоженов. И порой поговорка о дареном коне - захлебывается в комментариях молодых, когда они рассматривают тот или иной подарок...
А бывает наоборот: дарят настолько классный, полезный, позитивный подарок, что многие пары помнят о нем спустя долгие годы...

А какие у вас были самые запоминающиеся подарки, которые вы получали на свадьбу или дарили сами?..


Чтобы никого не разочаровать и не попасть в глупую ситуацию, лучше всего дарит деньги!
Такой подарок точно всем понравится привет я стесняюсь я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крискисс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги дарите!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! А мы с мужем на свадьбу моей сестре решили сделать оригинальный подарок и это н золоте и не серебро, а ковер ручной работы. Поверьте это самый ценный подарок для любого, правда найти качественную продукцию сложновато, но мы все же умудрили. После долгих поисков в интернете, нам посоветовали обратится в салон-магазин Luxury Carpets http://kover8.ru/ что мы и сделали. Я была поражена таким огромным ассортиментом, только по Москве 20000 ковров в наличии в Москве при чем только ручная работа из шерсти и шелка, одним словом мы быстро нашли то что так долго искали, кстати тут цены разумные, что тоже порадовало. Советую и вам обратить внимание на такую возможность, уверена будете мне благодарны. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крискисс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Можно подарить романтический подарок, например полет на воздушном шаре.


Ух ты!
Я бы не отказалась от такого подарочка! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крискисс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 12:12    Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу Ответить с цитатой

jovanna1 писал(а):
Zalana писал(а):
На свадьбе дарят разные подарки, но они, к сожалению, не всегда радуют молодоженов. И порой поговорка о дареном коне - захлебывается в комментариях молодых, когда они рассматривают тот или иной подарок...
А бывает наоборот: дарят настолько классный, полезный, позитивный подарок, что многие пары помнят о нем спустя долгие годы...

А какие у вас были самые запоминающиеся подарки, которые вы получали на свадьбу или дарили сами?..


Чтобы никого не разочаровать и не попасть в глупую ситуацию, лучше всего дарит деньги!
Такой подарок точно всем понравится привет я стесняюсь я стесняюсь


Согласна!!!
здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз неделю назад была на свадьбе у подруги. Подарила ей деньги, цветы и шуточную "Инструкцию к первой брачной ночи" (купила ее в магазине: http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/tovary-dlja-prazdnika/). Молодожены посмеялись вместе с гостями и остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно была на свадьбе у своей хорошей подруги и довольно долго раздумывала, что бы интересного и нужного подарить молодоженам. В итоге решила купить им ковер на http://kover-skazka.ru/. Выбирала, конечно, долго, поскольку здесь очень много интересных вариантов. Молодожены подарком довольны, уже постелили ковер, классно смотрится. Я и себе присмотрела здесь оригинальный коврик в гостиную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же свадьба без цветов. Мне подруга посоветовала отличный сайт ,где оформляют цветочные букеты!Вот сам сайт http://flowermet.ru/uslugi-floristicheskogo-oformleniya-izgotovleniya-buketov-kompoziciy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба , это знаменательное событие в жизни любящей пары и подарок должен быть соответственный , что бы на долгие годы , как и сам брак тоже ! Мы с мужем , когда племянник женился дарили новобрачный православные браслеты . Как символ любви и хранитель от злых сил . Жениху серебренный , а невесте золотой , вот посмотрите http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/bracelets-for-men/no-004-silver-bracelet/ . Думаю , не плохая идея .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально неделю назад ходили на свадьбу к коллеге по работе, долго думала чтобы такого подарить, вроде как не родственники и дорогих подарков можно не делать, поэтому заказала на JD паровой утюг Philips GC1418/3 и соковыжималку SKG MY- 610. Такая техника в доме никогда лишней не бывает. Невеста с женихом были очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru