Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на свадьбу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша2014
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свадьбу подруге дарила кошелек, она любит натуральную кожу, поэтому с подарком долго думать не пришлось. Жених после распаковки подарков, тоже изъявил желание такой приобрести браво
Вернуться к началу
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что подарок на свадьбу зависит от степени близости или родства. Когда родственница (седьмая вода на киселе, мы редко общаемся) выходила замуж мы с мужем подарили конверт с деньгами, ведь я не знаю ее потребностей, вкусов и интересов. А когда моя родная сестра выходила замуж, мы подарили им пылесос. Ведь такая вещь молодой семье всегда будет нужна. Взяли хороший, бошевский, сестра очень довольна, говорит, что сама такой не купила бы. Сейчас у них малыш, на уборку особо времени нет. А с нашим подарком уборку делать быстро и качественно. Думаю что сестру мы очень выручили своим подарком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ну не только в степени родства дело, когда у меня есть возможность, я с удовольствием могу потратить большую сумму на хороший подарок даже не очень близкому человеку. Тут главное чтобы подарок был нужным, и не пылился на полке. Пылесос согласна, очень нужный подарок в быту, тем более молодой семье. А какой Бош брали?? дорого сел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, мы старались выбрать по возможности практичный и удобный пылесос. Результатом долгих поисков стал бош для сухой уборки с контейнером. Контейнер - это вещь, я вам скажу. Ни пылинки из него не просочится. И насадки очень удачные, так что уборка моей сестренке сейчас не в тягость. А цена... это ведь свадьба единственной любимой сестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей кузине на свадьбу скинулись коллеги по работе и подарили путешествие в Париж. Это затмило собой все остальные подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если не знаешь, что подарить - то лучше деньги))) Им всегда найдется применение! Просто хочу рассказать про подарок на свадьбу)) У меня пожружка водит сына заниматься хоккеем. Так вот их тренер женился в прошлом месяце. Они договорились с родителями и пришли всей командой в ЗАГС поздравить тренера! Представьте, как ему было приятно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
А когда моя родная сестра выходила замуж, мы подарили им пылесос. Ведь такая вещь молодой семье всегда будет нужна.

Конечно, пылесос хороший подарок, если у молодых его нет.
Мое мнение, что надо спрашивать, что купить, что нужно. или деньгами.
У нас недавно на работе у сотрудницы была свадьба. Она сказала, что хотела бы легкий беспроводной пылесос.

Мы выбрали аккумуляторный дайсон, он очень удобный, легкий и мощный. У них однокомнатная квартира, этот пылесос может ее убрать за одну зарядку, еще и останется. Места совсем не занимает. Она довольна. Надеюсь, что и молодой муж не против, хотя уборка - это забота женщины, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Мариго, мы старались выбрать по возможности практичный и удобный пылесос. Результатом долгих поисков стал бош для сухой уборки с контейнером. Контейнер - это вещь, я вам скажу. Ни пылинки из него не просочится. И насадки очень удачные, так что уборка моей сестренке сейчас не в тягость. А цена... это ведь свадьба единственной любимой сестры.

Соня, а модель какую брали, интересно сравнить со своей, а турбощетка в комплекте идет?? и сколько этот пылесос весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги лучший подарок здорово

Последний раз редактировалось: ЯнаЯна (12 Окт 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, у вас тоже бошевский пылесос? Мы с турбощеткой в комплекте брали, дороговато отдельно докупать. Модель Бош BGS5ZOOO1. Сколько весит точно не скажу, но не тяжелый, кг 5-6, не больше. Нас сначала смутило то что есть ZOO, у них нет животных дома, но какая разница? У сестры волосы длинные, любого пуделя в период линьки переплюнет. Турбощетка в таких случаях само то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда денежки дарили. Нам в принципе тоже, ненужных подарков не было) Из самых полезных, наверное, стиральная машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крестнику на свадьбу подарила деньги, решила пусть сами купят то, что считают нужным, а вот на память лично от меня я сделала им незабываемую фотосессию заказала хорошего фотографа Таню Жишко вот ее координаты если кому нужно http://www.art2soul.ru/ фотографии получились шикарные. Разве это не подарок? По-моему как раз такой подарок и на всю жизнь, еще и для потомков останется.
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки считаю, что надо обязательно перед свадьбой уточнить у молодоженнов, что они хотели бы получить в качестве подарка на свадьбу.
Хотя согласна с тем, что сейчас практически все дарят деньги, так как это никому сейчас не помешает :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lisa1989
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, как и многие здесь, что надо дарить денежку, тем более, если не знаешь что. Хотя, в молодую семью всегда нужна техника, пылесос - хорошая штука, а вот тостер можно и отложить, не дарить)) Но в последнее время я спрашиваю, может чего надо, а то все деньги дарят, а хочется выделиться)) А в интернете есть интересная фишка - подобрать подарки на свадьбу исходя из хобби, возраста человека, пола. А в результате тебе выдается список интернет-магазинов. Там и прицениться можно. Вот и пользуюсь)
Вернуться к началу
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что без цветов, на свадьбе не обойтись. Когда сестра выходила замуж, я лично ей заказала букет Леди. Букет состоит из 3 ирисов, 2 лилий, 3 орхидей,3 роз и 7 рускусов. Такой подарок, останется в памяти на долго


www.dostavka-tsvetov.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru