Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на свадьбу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zalana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2012 23:48    Заголовок сообщения: Подарок на свадьбу Ответить с цитатой

На свадьбе дарят разные подарки, но они, к сожалению, не всегда радуют молодоженов. И порой поговорка о дареном коне - захлебывается в комментариях молодых, когда они рассматривают тот или иной подарок...
А бывает наоборот: дарят настолько классный, полезный, позитивный подарок, что многие пары помнят о нем спустя долгие годы...

А какие у вас были самые запоминающиеся подарки, которые вы получали на свадьбу или дарили сами?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж сами придумать не можете я могу вам предложить обратиться в первое национальное агенство по подбору подарков, я как то к ним обращалась очень интересную идею дали.
_________________
Когда бы ни упали звезды с неба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим родственникам на свадьбу подарили 2 подушки с их фотографиями, заказали в интернет-магазине razmer-v-razmer.ru, подушки сделали на заказ, специально на молниях, и в каждую положили по 3 тыс. Здорово))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сестра подарила свадебный фотосет от наидорогущего фотографа. Кому интересно, можете глянуть на него здесь, и заодно оцените пожалуйста) Комментарии не будут лишними:) http://www.catalog-svadba.ru/parad/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rod777
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала стоит определиться с суммой, на которую вы хотите сделать подарок, а уж потом исходя из этого стоит решать, что именно подарить. Чаще всего на свадьбу дарят деньги. Но так же бытовую технику, постельное белье, посуду, все то, без чего невозможен быт. Совсем недавно сама искала подарок на свадьбу и обнаружила очень хороший сайт http://www.intersilver.ru/, на котором можно выгодно купить серебряные изделия, а также разнообразные подарки.
Вернуться к началу
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекруха подарила много- много каробочек ,а впоследней были ключи от машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить дерево пожеланий -- с отпечатками пальцев гостей в виде листьев - очень неплохая идея, как вы считаете? Стоит мне кажется, задуматься над ней.
Вернуться к началу
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется в наше время актуально дарить денежные подарки, так как многие пары берут кредиты на проведение праздника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что лучше деньги. А если вещи, то заранее обговорить или точно знать, что именно это нужно.
А то надарят 5 сервизов, куда их? грусть
А к деньгам можно что-то маленькое символичное как память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antigidra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще грандиозное торжество не закатывали. Собрали друзей лучших и отметили с удовольствием. Не пришлось отмазываться от поцелуев, когда тебе в платье жарко и неудобно и прочей ерунды.
_________________
^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigsassa
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так тоже лучше деньги, ну и цветы, конечно же. Мы когда к друзьям на свадьбу ходили, букеты с доставкой заказывали. Так удобнее. Просто в ЗАГСе все договорились дарить игрушки невесте, а цветы уже нужны были для банкета. Пока бы мы по городу катались и фотографировались, они бы просто умерли. А так свеженькие к нужному времени подвезли.
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну деньги, только не всегда уместны.
Здесь все зависит уже от человека, и надо лучше поинтересоваться, что молодожены хотели бы получить на свадьбу.
У меня знакомые недавно тоже были на свадьбе и долго не знали, что подарить, а оказалось, что молодожены хотели такие как здесь www.heavy-metal.ru кованые подставки под цветы прямо на свадьбу, так как у них была выездная свадьба и им именно не хватало такого аксессуара :) А история, как они везли эту подставку с этого завода прямиком на свадьбу стала просто хитом: по дороге её у них пытались купить, а раз чуть не спёрли, а в конце они её чуть не потеряли ржач
Так что лучше сразу спрашивать на счет подарка если не знаете, что подарить. Так как может быть так, что молодоженам что-то нужно и Вы им как раз сможете помочь :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..


Последний раз редактировалось: shelev (20 Окт 2015 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что лучше спросить у самих молодых. Мы как-то люстру дарили обалденную и дорогую - молодожены остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peshkova писал(а):
мне кажется в наше время актуально дарить денежные подарки, так как многие пары берут кредиты на проведение праздника

это точно куль

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki888
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мы дарили конверт с деньгами и цветы. правда букет я собирала сама (занимаюсь сбором букетов и цветочных композиций на дому) . У меня как раз для всего этого уйму гофрированной бумаги, аксессуаров разных. Закупаю всегда оптом в Бэст-Упак бэступак.рф, поэтому спокойно могу тратить на свои нужды.. Вообще, мне кажется, букет собранный своими руками всегда лучше купленного. Тем более что это не так сложно. любой может попробовать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru