Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогулочная коляска
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж писал(а):
На лето хочу коляску уже купить, какие удобные
Я в Купи-Коляску на открытии купила летнюю коляску, со скидкой, мы в ней уже по дому катаемся, вообще удобная, фирма Concord. У нее задние колеса большие, передние меньше и она сужается вперед. Удобная, устойчивая, не маркая. Думаю, что в ней и по снежку будет нормально ездить, но не выносили пока, жалеем, да и зимней хватает. Магазин большой, съездите, приглядитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала про купи-коляску, он же вот только-только открылся, кажется в феврале, мне даже буклетик давали, приглашение на открытие. Я планировала, но не получилось, планы изменились. Надо доехать, если говорите, что там много колясок.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела YoYo, по итогу не понравилась ужасно. Ребёнку в ней неудобно, сон не комфортный, капор не закрывает от солнца. Взяли трость Happy baby Cindy, надеюсь, не помрем от такой ноши в поездах) она килограмм 6 по весу. Капор самый большой из тех, что я видела. А в самолёт сейчас ни с какими колясками нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только коляски, там великов море, кресла для авто, люльки и много полезностей. И нравится, что много фирм представлено, модификаций, то есть ты смотришь их все и понимаешь, что нет смысла ехать куда-то еще, большего ассортимента в одном месте не встретить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нам туда дорога))), надо ехать, пока на что-нибудь другое деньги не потратила, у меня с этим быстро. А потом, когда тепло наступит, буду бегать искать колясочку. Я хочу вот летнюю купить и потом в мае где-то зимнюю продать, нам ее ставить некуда, устали уже от нее в коридоре.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж писал(а):
На лето хочу коляску уже купить, какие удобные, нужна компактная, на 4 колесах, на трех я не прониклась, катала племянника, мне неудобно было, она того и гляди завалиться на бок хочет, такая коляска. А какую взять, подскажите?

Я тоже не фанат 3-колесных колясок. Все-таки, когда опора идёт на 4 точки, как-то надежнее. Я фанат колясок UppaBaby, потому что у них как-то всё до мелочей продумано не знаю И капюшоны дополнительно увеличиваются, если солнце слепит, и корзины настолько вместительные, что можно смело идти за покупками без тележки, потому что вмещают больше 11 кг удивление !!! И смотровое окошко есть, не на липучке, которая через месяц прилепляться не будет, и не на кнопках, которые с материалом могут оторваться, а на магнитиках. Вот из таких мелочей и складывается любовь к коляскам я стесняюсь Какую выбрать? Я бы посоветовала либо UppaBaby Vista (если нужна более проходимая), либо Cruz, если ищите лёгкость и маневренность улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru