Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогулочная коляска
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 18:44    Заголовок сообщения: Прогулочная коляска Ответить с цитатой

Выбираем сейчас доче прогулочную коляску. На данный момент склоняюсь к Joovy Zoom 360 Ultralight. Мне она по дизайну понравилась и по всем характеристиками тоже: колеса большие, надувные, сиденье достаточно широкое и комфортное, капор объемный, есть смотровое окошко, большая корзина для покупок. Подскажите, у кого была или есть такая коляска, как она вам в эксплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про неё честно говоря мало что сказать могу, но могу вам порекомендовать другую отличную коляску UPPAbaby Vista. У неё конечно не такой необычный дизайн, зато сборка отличная и всё крепкое. С малышом гулять одно удовольствие, а качественная амортизация позволяет не ощущать кочки и другие неровности наших дорог, поэтому оно того действительно стоит и вы можете присмотреться к ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы и папы, а кто подскажет, как хорошую прогулочную коляску выбрать. На что обратить внимание нужно? Есть ли какие-то нюансы. Буду благодарна за подсказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Мамы и папы, а кто подскажет, как хорошую прогулочную коляску выбрать. На что обратить внимание нужно? Есть ли какие-то нюансы. Буду благодарна за подсказки.


Самый главный совет, который вам должен упростить прогулки это брать коляску с надувными колесами. С ними легко толкать коляску на любом дорожном покрытии и ямах. Обратите внимание на козырек коляски, он должен быть большим и широким. Спинка коляски должна иметь несколько положений, что бы ребенку было удобно не только сидеть, но и спать в ней.

Можете посмотреть коляски под маркой Cybex https://rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=cybex;22688=9215/ Коляски у них не дешевые, но качество отменное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulika писал(а):


Самый главный совет, который вам должен упростить прогулки это брать коляску с надувными колесами. С ними легко толкать коляску на любом дорожном покрытии и ямах. Обратите внимание на козырек коляски, он должен быть большим и широким. Спинка коляски должна иметь несколько положений, что бы ребенку было удобно не только сидеть, но и спать в ней.


Я бы еще внимание обратила на ручку коляски. Она должна регулироваться по высоте. Люди принимающие участие в выгуле ребенка, обычного разного роста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно выбрать коляску всегда было сложно, так как производителей очень много и ассортимент очень широкий. Все же я решила купить себе от фирмы YOYA https://kolyaska-for-you.ru , которая предлагает складную коляску. Так ее просто вынести на улицу и затем разложить, а не тягать по лестничной клетке половину дня. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Скляренко77
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот такая прогулочная коляска очень нравится https://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=6083989&SECTION_ID=114329 , она легко складывается и раскладывается, я бы вам именно ее порекомендовала приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такая прогулочная коляска, называется Quinny Yezz buggy, она легко складывается, на отдых ее с собой брали, места много не занимает, да и ездит она хорошо, ребенку в ней комфортно, не трясет ее, в обще хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в мазекее свою выбрали, коляска прелесть. Продавец перед покупкой очень подробно все рассказала, как пользоваться, раскладывать, сколько весит и тд. В итоге сделали правильно, у BABY JOGGER


Последний раз редактировалось: Аврора (28 Фев 2018 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора, симпатичная коляска. Мы свою тоже в мазекее выбрали, у них самый нормальный выбор по-моему. В магазина 4 ездили, только время потратили. А тут сразу наши что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в эксплуатации идеально просто подошла вот эта коляска
http://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-2-v-1-adamex-massimo-sport-deluxe/
Она стильная, удобная, комфортная для ребенка, я ее спокойно даже с лестницы могу спустить, да и зимой по ужасным дорогам возила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своего малыша брала 3 в 1 фирменную https://kolyaska-anex.ru/ , чтобы ему комфортно было. Коляска очень хорошая, для ребёнка ничего не жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лето хочу коляску уже купить, какие удобные, нужна компактная, на 4 колесах, на трех я не прониклась, катала племянника, мне неудобно было, она того и гляди завалиться на бок хочет, такая коляска. А какую взять, подскажите?
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно у меня родилась племянница, и я долго думала сделать практичный и нужный подарок для нее, наконец то я смогла определиться с выбором, купила прогулочную коляску в магазине Детский маркет по приемлемой цене. Коляска красивая по дизайну, удобная и качественная. Если вы ищете такую же коляску, то вам точно пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru