Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игры на ПК
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 11:33    Заголовок сообщения: Игры на ПК Ответить с цитатой

Где вы покупаете игры на ПК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alakey
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать купить игры на ПК вот в этом интернет-магазине https://game-shop.com.ua/category/igryi-dlya-pk . Графика, интерфейс, и много разнообразий. Игра многогранная. Она точно не надоест за 20-30 часов. С друзьями еще веселей играть - безудержный фан. Приятный графон, геймплей.
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не покупал игры на пк, вообще не вижу в этом смысл, если эта оффлайн игра, сюжет можно и на пиратке пройти. geek-nose.com - а здесь вы сможете найти топы лучших игр, которые покорили наши сердца, я думаю, что вы узнаете в них свою молодость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот очень нравится игры PUBG , но мне не нравятся новая карта, я как и многие игроки хочу ее обойти, и узнал в этой новости http://lvgames.info/2018/01/30/igroki-pubg-otyiskali-sposob-ne-igrat-na-novoy-karte.html как это сделать, пользователь Reddit под ником Feggx опубликовал инструкцию, в которой подробно расписал, как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю отличных ребят, которые занимаются разработкой как собственных игр, так и игры на заказ https://eforb.com/ru/products/mahjong. Компания имеет в своем распоряжении большое количество игровых движков от казуальных мобильных игр до ПК-шутеров. Приятно иметь дело с профессионалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 14:38    Заголовок сообщения: Я играю Ответить с цитатой

Тоже люблю поиграть

Последний раз редактировалось: MorthSid (25 Июн 2018 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю MMORPG Онлайн Игры, не могу оторваться, сейчас играю в Blade and Soul. Сыну поставил LEGO Digital Designe- для детей самое то. У кого есть дети тот поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы любите играть в различные интересные компьютерные игры, тогда я вам посоветую обратить внимание вот на этот сайт https://fw-rebirth.com/ на котором можно найти массу полезной информации про компьютерную игру dark age данная компьютерная игра очень популярна как в России так и за рубежом и я уверена понравится и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня больше нет необходимости бродить по многочисленным сайтам в интернете в поисках доступных для скачивания игр, я нашел возможность скачать игры торрент

Последний раз редактировалось: Trianon (24 Мар 2019 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaMa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не люблю игры в которые нужно долго играть, очень люблю запускать через браузер, яркие и позитивные. Сын недавно показал одну игр, где надо стрелять шарики http://shariki.online/game/strelyat-sharikami.html . В перерыве очень хочется просто расслабиться от суеты, и поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю играть в разнообразные компьютерные игры. Особенно мне очень нравится игра Counter Strike. Вот на этом сайте https://play-cs16.ru/english.html вы можете скачать кс 16 оригинал и при этом абсолютно бесплатно. Посмотрите сами и я уверена вам очень понравится эта игра, как и мне. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном их скачиваю, а не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном их скачиваю, а не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Smagina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем их покупать, если можно скачать или просто играть онлайн? По моему, времена покупок в нашей стране либо уже прошли, либо еще не наступили. Лично у меня нет особого времени для игр. Всё, что я могу себе позволить, это простенькие флеш игры http://moi-igry.ru/igry-dlya-devochek, которые просто помогают расслабиться и ни о чем не думать. Наверно я уже не в том возрасте, чтобы уделять играм слишком много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я была против компьютерных игр, и даже ссорилась с ним по этому поводу. Но совсем недавно он заставил меня попробовать что-то из простых игр, и представьте себе мне очень даже понравилось. Теперь я с удовольствием играю в бесплатную игру кс го и мне очень интересно. Думаю вам тоже понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru