Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте форекс брокера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2018 09:57    Заголовок сообщения: Посоветуйте форекс брокера Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу начать торги на Форекс, но нормального брокера, который мне помог бы прибыльно это делать, у меня нет. Я знаю, что многие торгуют на рынке Форекс. Может сможете мне подсказать хорошего брокера. Большое спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Могу вам посоветовать обратиться к рейтингу Форекс брокеров http://www.forexbrokery.net/ где размещены реальные отзывы клиентов и трейдеров профессионалов, а также дается обзор лучших брокерских компаний. Я думаю, что с помощью этого обзора вы сможете выбрать себе самого лучшего брокера для начала работы на финансовом рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы удачно начать торговать на бирже форекс надо во первых иметь стальные нервы и конечно умение рисковать.Я тоже когда начинала не знала какому брокеру довериться и поэтому искала в интернете рейтинг брокеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Givi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны понимать, что надежных брокеров на просторах СНГ вы не найдете. Офшорные тоже сразу отметаются. Ищите хороших западников, например, швейцарский брокер дукас. Также смотрите статистику - более 95% трейдеров сливают свои счета и лишь избранные достигают успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gumru писал(а):
Для того чтобы удачно начать торговать на бирже форекс надо во первых иметь стальные нервы и конечно умение рисковать.Я тоже когда начинала не знала какому брокеру довериться и поэтому искала в интернете рейтинг брокеров.

А я вообще почему то игнорирую форекс на уровне подсознания наверно или что. Вот нет к нему доверия совершенно. Почему то думаю, что только деньги туда можно спустить. Может и не права, не знаю. Не пробывала форекс, да и не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman2
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если вы будете пользоваться мобильным приложением форекс то там после регистрации вам позвонит ваш брокер и расскажет что нужно что бы начать зарабатывать на форекс. Я себе установил форекс после регистрации мне на следующий день позвонил брокер и рассказал что нужно делать для дальнейших действий, объясняет внятно, быстро и доходчиво. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные сравнительные рейтинговые характеристики помогут с выбором , участвуя в alpari и teletrade хочу отметить что здесь торговать с советниками и индикаторами предложенными трейдерами намного надежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anta писал(а):
gumru писал(а):
Для того чтобы удачно начать торговать на бирже форекс надо во первых иметь стальные нервы и конечно умение рисковать.Я тоже когда начинала не знала какому брокеру довериться и поэтому искала в интернете рейтинг брокеров.

А я вообще почему то игнорирую форекс на уровне подсознания наверно или что. Вот нет к нему доверия совершенно. Почему то думаю, что только деньги туда можно спустить. Может и не права, не знаю. Не пробывала форекс, да и не хочу.


Это скорее всего впечатление, сформированное годами – от работы пирамиды МММ в основном. Тогда многие вложились и прогорели. По этой же схеме были запущены сетевые системы продаж разных бадов. Только уже под модным названием сетевой маркетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие люди, которые прогорели, потом рассказывают о том, что Форекс - это развод и кидалово. Но это происходит от того, что они не могут признать неудачу из-за своих ошибок. Во-первых, к торговле на Форексе нужно очень хорошо подготовиться, во-вторых, иметь аналитический склад ума и терпение. Самый лучший вариант - пройти обучение. Для этого нужно определиться с тем, у кого вы будете учиться. Один парень создал свой сайт о заработке на Форексе https://webmastermaksim.ru. Его зовут Максим и он успешен в торгах, поэтому и обучаться у него - надежный вариант. Он и брокеров посоветует, и научит всему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrRed писал(а):
Здравствуйте! Могу вам посоветовать обратиться к рейтингу Форекс брокеров http://www.forexbrokery.net/ где размещены реальные отзывы клиентов и трейдеров профессионалов, а также дается обзор лучших брокерских компаний. Я думаю, что с помощью этого обзора вы сможете выбрать себе самого лучшего брокера для начала работы на финансовом рынке.

Рейтинги дело относительное, кому-то кажется так, а для другого совсем по другому. Так, что же не стоит просто так верить, все проверяйте только сами. Финальное решение за Вами, лично у меня с телетрейд связано только отрицательное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torba писал(а):
artyrRed писал(а):
Здравствуйте! Могу вам посоветовать обратиться к рейтингу Форекс брокеров http://www.forexbrokery.net/ где размещены реальные отзывы клиентов и трейдеров профессионалов, а также дается обзор лучших брокерских компаний. Я думаю, что с помощью этого обзора вы сможете выбрать себе самого лучшего брокера для начала работы на финансовом рынке.

Рейтинги дело относительное, кому-то кажется так, а для другого совсем по другому. Так, что же не стоит просто так верить, все проверяйте только сами. Финальное решение за Вами, лично у меня с телетрейд связано только отрицательное мнение.


Рейтинги как и прогноз дело не благодарное.
Если вспомнить топов (врачей, учителей, политиков и т.п.) когда люди поднимаются на ступени выше – начинается момент славы. Тогда уже слава работает на них и момент расслабления может наступить . Поэтому я сторонник золотой середины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этим давно не занимался
Так что наверное так сразу дельного совета и не дам
Но вот друг тут https://startfx.com/ru/zulutraderu/ торгует на ZuluTrade, это точно знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 07:07    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте форекс брокера Ответить с цитатой

Ромашка22 писал(а):
Добрый день! Хочу начать торги на Форекс, но нормального брокера, который мне помог бы прибыльно это делать, у меня нет. Я знаю, что многие торгуют на рынке Форекс. Может сможете мне подсказать хорошего брокера. Большое спасибо заранее!

Привет. Я сама этим не занимаюсь так как сильно не вникала но вот брат давно сотрудничает с вот этой https://ru.paxforex.com/ брокерской компанией и как следствие у него стабильный доход. Для новичков у них есть и обучение и демо счет для тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Анна_Машкова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Лично я торгую с Амаркетс, согласно вот этому рейтингу , он находится на втором месте по надежности. На самом первом стоит робофорекс. В любом случае, советую зайти и ознакомиться, там подробно расписано про каждого брокера.
_________________
Лучшие брокеры собраны тут - http://obrokerah.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru