Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем работу нового проекта MyCharm.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Школа Красоты MyCharm.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 13:53    Заголовок сообщения: Обсуждаем работу нового проекта MyCharm.ru Ответить с цитатой

Спасибо, что зашли почитать о нашей Школе красоты и, возможно, активно поучаствовать в работе нового проекта.



Здесь можно прочитать о том, как будет работать Школа - http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=4119

А эта тема в Форуме создана для того, чтобы наши уроки стали ещё интереснее, полезнее и актуальнее.

- Оставляйте свое мнение об уроках, которые вы получаете
- Напишите, какие темы пока остаются без внимания, и что следует включить в рассылку Школы
- Что понравилось, а над чем нам стоит поработать
- Задайте прямые вопросы авторам уроков

СМЕЛЕЕ! ТОГДА УРОКИ БУДУТ УНИКАЛЬНЫМИ, А ЗНАЧИТ ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ - ЭФФЕКТИВНЫМ!

С уважением,
Гнедина Юля,
координатор работы Школы Красоты MyCharm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, уже с 1 февраля Школа заработает полноценно. то есть, три урока в неделю вы будете получать.

Почему ещё стоит подключиться к работе Школы?
Предполагается, что некоторые мастер-классы будут только в рассылке, то есть не будут дублироваться на сайте. Поэтому слушатели Школы будут обладать эксклюзивом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я посмотрела уроки, мне нравятся идеи, но подача не очень.
Фото много, информации много, перегруз, на мой взгляд.
Как-то в ЦУМе мне выдали мастер-класс лето 2005 Seventeen (рекламный проспект),книжка 8 страниц, 6 идей макияжа, мне очень понравилась, прижилась, до сих пор пользуюсь. Готовый вариант макияжа (лицо) на один лист, максимально приближенный, чтоб можно было детально разглядеть, тон лица позволяет увидеть все оттенки цветов, участвующих в макияже.
На втором листе, две полосы: фото процесса и материалы. Две фото нанесения, но так, чтобы можно было хорошо разглядеть цвета. Используемые тени (цвета) упорядочены столбиком в порядке нанесения, подписи, названия, марки указаны отдельно. И как-то все просто,понятно и доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще про косички скажу...вот почему всегда показывают как мастер делает косу, хотелось бы как самой сделать без мастера, чтоб показали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет косички, когда модель сама себе делает, - трудно это снять, руки постоянно загораживают. )))) будем пробовать рисованные схемы, посмотрим, как читатели воспримут. если будет понятно все, то такая подача тоже обязательно будет.

Я как-то писала статью про макияж, и давала рисованные схемы, так мне написали в комментах, что всё хорошо, только вот лучше бы фото)))) Поэтому я пока в растерянности - что всё-таки лучше: фото или схемы рисованные...

Возможно, ито, и то. Как-то попытаться совместить.

Фото, наверное и правда, многовато, но авторы мастер-классов, наверное, хотят целиком выложиться, сделать большую работу... Как редактор посмотрю, возможно, что-то надо будет купировать, хотя жалко иногда сделанной работы)))

Но работать есть над чем - Вы правы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):


Я как-то писала статью про макияж, и давала рисованные схемы, так мне написали в комментах, что всё хорошо, только вот лучше бы фото)))) Поэтому я пока в растерянности - что всё-таки лучше: фото или схемы рисованные...


фото лучше, но на фото должно быть хорошо видно какой цвет и как нанесен..Возможно может модель темнокожую надо, не знаю..так как цвета теней дополняют часто друг друга, то по фото издалека не очень видно какой цвет как нанесен, а палетка из четырех цветов рядом не особо помогает не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Школа Красоты MyCharm.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru