Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна зимой, можно ли устанавливать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОллиЛукое
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda, действительно скидки сейчас во многих компаниях!
Правильно подметили,спасибо:)

_________________
любовь внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикаВикуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители ставили в Оконном Континенте.
Я вот думаю себе в квартиру тоже ставить, только мне рассрочку хорошо бы. Ничего не узнавала еще. Нет денег поставить сразу,родителей напрягать не хочу, а в квартире дубак из-за старых деревяшек( хоть завтра бы поставила,если бы рассрочку давали.
На сл.неделе буду узнавать все.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы когда перехали в новую (ну квартира конечно не новая, это для нас она новая, так как мы только - только ее купили) квартиру - сразу возникло желание заменить все окна на стеклопакеты. Муж отказался каттегорически! Мол не буду жить в аквариуме, эти окна не дышат, а если проветривать - так нужно много открывать или долго держатьь приоткрытыми. Доводы по поводу микропроветривания не были услышаны тожее. Он снял старую краску с рам оконных, заменил все стекла и установил новые на герметик, зачистил рамы и заново покрасил - красота! В доме и тепло, и красиво и не душно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОллиЛукое
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные безусловно хороший вариант,НО если менять на новые,то в копеечку выйдет.
Микропроветривание в пластиковых удачно сейчас реализовано.
ВикаВикуся, а окна дают в рассрочку? Меня тоже такой вариант привлекает,плати себе по 2-3 тысячи в месяц и живи себе с окошками здорово

_________________
любовь внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

устанавливали месяц назад,все нормально,только почему-то одно окно запотевает,но говорят,что конденсат, так и должно типо быть
вы в этом разбирались тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может ПРАВИЛЬНО изготовленное и собранное окно запотевать? Между стеклами вакуум! Чему там конденсироваться? Есть конденсат - есть брак в самом окне, и ТАК не должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна что конденсат между стеклами явно брак стеклопакета, но если со стороны помещения, то скорее всего либо регулировку нужно сделать либо под отливами проверить возможно неправильно установили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОллиЛукое
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так распиарили мне все Оконный Континент, что я пошла и заказала там! Надоело уже выбирать и узнавать все:(
Решила довериться судьбе) взяла в рассрочку, вышло 3000 с копейками в месяц, но взяла по полной все:)

_________________
любовь внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра пользовалась услугами компании ВекаТрейд. Ставили совсем недавно, с месяц назад, т.е. было довольно холодно. Единственно почему они пожалела, что поставила уже - это потому, что сейчас в марте скидки какие-то или подарки девушкам. точно не помню, но она заикалась на эту тему) Качеством же работы довольна на все 100%!
Вернуться к началу
Анжелика Ивачова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно! Знаю точно что у компании фабрика окон есть услуга теплый монтаж! Причем абсолютно бесплатно. Нам устанавливали зимой-мы вообще не замерзли! Крутяк, технологии не стоят на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 21:11    Заголовок сообщения: Re: Окна зимой, можно ли устанавливать? Ответить с цитатой

ОллиЛукое писал(а):
Добрый вечер,девы! Скажите, имел ли кто-то из вас опыт установки окон в зимнее время?
Да и вообще какие стеклопакеты у вас стоят? помогите


Собственно мы как раз этим и будем заниматься :)
Сейчас заканчиваем делать ремонт дачного домика и надеемся сделать остекление до того времени пока еще полностью не похолодает :)
Поскольку это дачный домик, то бываем мы там в основном весной и летом, на зиму и осень не часто приезжаем, поэтому и остекление думали делать бюджетное, например, алюминиевое, но, оно, в свою очередь, "холодное", т.е. после него советуют делать утепление. На счет стеклопакетов, то отсюда http://window-service.ru читаю, что сейчас вроде как от Рехао хорошие профили, их там есть очень много разных видов - и Евро Дизайн, и Сиб Дизайн и другие, ну и на сколько мне известно многие еще ставят Века профили.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolitta писал(а):
устанавливали месяц назад,все нормально,только почему-то одно окно запотевает,но говорят,что конденсат, так и должно типо быть
вы в этом разбирались тут?


Это еще нужно разобраться где именно окно запотевает, между стеклами или поверхность стекла, которая со стороны квартиры находится. А вообще полезно перед покупкой сначала ознакомиться с основными характеристиками пластиковых окон. Вот, например, что я нашла на сайте интернет-издания Румия.ру http://roomia.ru/gazeta/news/kak_vybrat_metalloplastikovye_okna. Кстати, важно не только качество окна, но еще и многое зависит от оконной фурнитуры.
Вернуться к началу
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolitta, 3х камерное и более надо ставить что бы канденсата не было, и установка могла быть не профессиональной.
Анжелика Ивачова, мм, интересно. Нам они тоже остекляли в доме лоджию, но про теплый монтаж не слышали...наверно еще относительно тепло просто было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика Ивачова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, возможно поэтому не предложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот недавно маме окна на балконе устанавливали. Устанавливали панорамные, сразу утепляли помещение, потому что мама захотела совместить в будущем балкон со спальней. Взяли панели РПГ, просто приклеили к стенам и полу, несмотря на то что батареи еще не выведены на балкон хочу сказать что стало намного теплее. Весной думаем уже делать непосредственно ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru