Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организания похорон в Питере.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 08:36    Заголовок сообщения: Организания похорон в Питере. Ответить с цитатой

Девочки, у нас в семье горе, мой родной дядя скончался, я его так любила, хороший человек был, всегда мне помогал во всем. Вот сейчас нужно организовать похороны, я вообще с этим ни когда не сталкивалась, подскажите пожалуйста, куда в Питере можно обратиться , что-бы помогли все это сделать? Буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Вам, это очень больно, когда теряешь близкого, родного человека, сама через это проходила, знаю, как трудно осознать, что его уже рядом ни когда не будет! Сама из Питера, помогу Вам в трудную минуту, обращайтесь в Городскую ритуальную службы, это представительство федеральной ритуальной службы “Ритуал-Сервис”, с декабря уже работаю, а скоро они официально откроются и во всех крупных городах нашей страны и в Питере тоже. Какие услуги предоставляют, можете сами тут посмотреть . Всего Вам доброго!
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много всего нужно сделать, времени нужно побольше, я про отпуск читала вот тут http://znatoktruda.ru/otpusk/na-poxorony-rodstvennika/ на похороны близкого человека. Посмотрите, потому как если работать то ничего не получится успеть сделать, а доверить все кому то не у всех возможность есть, точнее не у всех есть такой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Похороны бабушки организовали в Москве. Нашли фирму https://grob-kupit.ru/ , где заказали качественный гроб по довольно доступной цене. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное иметь деньги на похороны, что бы всё это быстро организовать. У меня не было средств на похороны моего единственного дедушки, по этому решил по рекомендациям друзей сыграть на сайте https://igrovyeavtomatynadengi24.com/ и выиграл за вечер нужную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru