Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для мужчин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 08:29    Заголовок сообщения: Витамины для мужчин Ответить с цитатой

Мы, женщины, заботимся о своем здоровье и здоровье своих любимых, так уж природой заложено в нас. Для себя знаем какие витамины покупать, а вот какие витамины покупаете своим мужчинам? Выбор не очень велик. Мужу очень нравятся леветон форте, специальные витамины для спорсменов. А мне нравится побочка у этих витамин - повышение потенции я стесняюсь К тому же они натуральные и почти полностью усваиваются организмом.
А какие вы покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой принимает Q10, мультивитаминный комплекс, но приделяем внимание употребляем в пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Амвея есть хорошие витамины, там вообще много чего для здорового питания и ухода за собой, нужно смотреть в инернете Нутрилайк от Амвей или у распространителей спрашивать. Кто мало чего об этом слышал, зря, проникайтесь читайте, смотрите Об Амвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там целые комплексы. На сколько я понимаю. На сайте Амвей много информации, можно еще в каталогах поискать, у распространителей или где их еще можно взять?
Вернуться к началу
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Начались проблемы в сексуальном плане у меня недавно. Случайно в интернете наткнулся на статью о препарате Леветон. Рискнул пошел в аптеку. купил и попил - все отстроилось.Сейчас все в порядке. Жена довольна.Отличное средство.народ рекомендую. http://leveton.su/

Муж в подобном случае решил, что наиболее известный препарат - самый лучший, и принимал виагру. Используя вашу терминологию - я была не просто довольна, а просто на седьмом небе, иногда даже хотелось, чтоб было поменьше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox писал(а):
Муж в подобном случае решил, что наиболее известный препарат - самый лучший, и принимал виагру. Используя вашу терминологию - я была не просто довольна, а просто на седьмом небе, иногда даже хотелось, чтоб было поменьше :)

Виагра на сердце плохо влияет, к тому же это препарат разовый. У меня супруг тоже Леветон принимает - эффект обалденный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач Анализ состава Леветона

Корень левзеи - активное вещество экдистерон содержится в крайне низкой дозе (2,5 мг), которая не обладает анаболическим действием и не влияет на половую функцию.
Аскорбиновая кислота и витамин Е - содержатся во всех витаминно-минеральных комплексах, которые имеют более полный и сбалансированный состав.
Пчелиная обножка - не имеет доказанной эффективности, не обладает анаболическим действием, не содержит биологически активных компонентов в достаточной дозе не влияет на либидо и эрекцию.
Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - крайне малые дозы (317мг) которые не оказывают ощутимого биологического действия. Например, стандартная доза аминокислот составляет "Внимание" 4000-6000 мг, витамины и минералы можно приобрести отдельно в более полном и сбалансированном составе.

Леветон-форте

Леветон-форте содержит дополнительный компонент - трутневый расплод, которое не оказывает биологического действия в имеющихся дозах. Исследования не соответствуют стандартам и не могут быть применимы для человека. Нет никаких данных об анаболической активности трутневого расплода. Изготовитель не смог придумать даже правильное название для нового Леветона, поскольку слово "форте" значит усиленный. Препараты с приставкой "форте" представляют собой оригинальную версию с более высокой концентрацией действующих веществ, что не имеет место в случае с Леветон-форте.
Заключение

"Внимание" Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи.Атака спамеров сплошная! АДМИНЫ! ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INDRIS писал(а):
ржач Анализ состава Леветона


"Внимание" Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.


какие глупости!!!! леветон форте в некоторых случаях лечит даже импотенцию. Знаю что говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю, что хрень собираете.Пустышка ваш леветон и только!
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык понятен пень.Бад к витаминам приписали, смех, ну чес слово.Вот лишь бы что-то написать злость2
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж Алфавит пьет для мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему компливит покупала, иногда мой витрум таскает, у мамы своей какие-то витаминки тайком берет. Я ему объясняю, что их нужно пить курсами, а не раз в неделю по таблетке, но не слушается.
Вернуться к началу
Vipnewmanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питайтесь сбалансировано и будьте здоровы! Не обязательно принимать витамины в синтетическом их виде. Ничего хорошего они не несут.
Получайте витамины из продуктов - фрукты овощи и молочные...
Пользовалась этим руководством http://zdorovaya-life.ru/vitamini_main/248-vitamins_for_men.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем покупает комплекс "Дуовит" мне для женщин ,ему для мужчин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru