Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старая сантехника. Как ее обновить с миним. затратами?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратьте время и силы вряд ли Вам удастся вернуть былой вид и цвет сантехнике, если уже делаете ремонт то и ванную комнату следует обновить. Что бы не пришлось потом возвращаться к этому вопросу, тем более не известно кто этим пользовался и как. При выборе сантехники учтите не только цену и качество, но и размеры ширину, высоту, для комфортного пользования. Я как то про это не задумывалась пока не наткнулась на статью http://burlingtonbathrooms.ru/vybiraem-unitaz/ , к выбору вещей длительного пользования необходимо подходить крайне ответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у кого-нибудь стоит крышка для биде с подогревом? Есть какие то отзывы? Муж загорелся купить такую крышку. Присматриваемся к SATO. Они недорогие пока ещё,так как недавно в России. Но ,честно говоря, не знаю как относиться к такому изобретению думы Вроде, и удобно на теплом сидеть, а все остальные функции настолько не могу себе представить ,как я ими буду пользоваться не знаю что и и не знаю, стоит ли за них платить? Не знаю я ,как это тебя помоют и высушат, после того как ты в туалет сходил? удивление Это реально удобно? Оно не разбрызгивается во все стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь нужно обратить внимание на трубы. Если негодные, нужно менять. С этого и начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот недавно меняли сантехнику в ванной, та уже старая такая была. Нанимали людей для этой работы. Нашли на https://youdo.com/ хорошее предложение. Это сервис для решения задач, очень удобный. Пишите что нужно сделать и потом по критериям выбираете исполнителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в вашем случае начала ремонт с ванной комнаты, т.к. для меня это самое важное в плане гигиены и вообще (может я просто такой брезгливый человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если постараться, то можно найти довольно не дорогую и качественную сантехнику. Мы, например, летом меняли родителям мужа, тоже хотелось не сильно тратиться, в итоге нашли очень приличный вариант в интернете и недорогой, как и хотели. Заказали умывальник и унитаз на http://artiss.ua/ Можете там тоже посмотреть, у них хороший выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане.А вот мы недавно поменяли всю сантехнику нашей квартиры.Вот даже покупали и установили новую крышку биде, при чем электронную.Нашли данный качественный товар в интернет-магазине http://satoshop.ru/catalog/elektronnye-kryshki-bide , где и цены достаточно приемлемы и выбор есть довольно большой.Так что и вам стоить взять на заметку.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще собрались водопровод менять. Сейчас трубы ищем хорошие и долговечные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vando4ka писал(а):
Мы вообще собрались водопровод менять. Сейчас трубы ищем хорошие и долговечные.

Много вам придётся их прикупить! А какие именно планируете брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
В первую очередь нужно обратить внимание на трубы. Если негодные, нужно менять. С этого и начинать.


Согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтика111 писал(а):
Lilia писал(а):
В первую очередь нужно обратить внимание на трубы. Если негодные, нужно менять. С этого и начинать.


Согласна!


А мы, как раз, сейчас собираемся менять! Не подскажите, где их можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для канализации лучше всего использовать полиэтиленовые трубы http://www.polyplastic.ru/catalog/pipes/sewerage . Они на много удобнее в монтаже и срок их службы более 50 насчитывает. Муж тоже при монтаже канализации такие трубы использовал. Заказывал их в интернет-магазине Компании Полипластик. Цены приемлемые и качество отличное))
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму ваш совет обязательно на вооружение. Нам тоже весной придётся вопросами канализации заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте , на собственном опыте знаю , что экономить на сантехнике не стоит! Элементарно, купить какой-нибудь дешевый душевой шланг, вы буквально через пару месяцев пойдете покупать новый , а то и раньше, лучше купить сразу качественную сантехнику, которая прослужит вам очень долго ! Всё-таки , если хотите более рационально что-то покупать, то заказывайте через интернет , цены в интернет-магазинах уж точно намного дешевле чем, те которые берут в магазинах сантехники! Ну вот например , из последнего себе заказывали ручки для душевых ограждений , у нас вот такой вот душ :

надо было было докупить до него комплектующие , заказали также через вот этот интернет, выбрали вот в этом магазине http://dehaus.ru/santekhnika/dushevye-ograzhdeniya/ruchki-dlya-dushevyh/ , так как цены там были дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласить профессиональных сантехников http://santehplus72.ru/. Пусть посмотрят, что вам там нужно заменить, обновить, поменять. Материалы скажут где и какие качественные дешевле купить, чтобы было с минимальными затратами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru