Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старая сантехника. Как ее обновить с миним. затратами?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 19:27    Заголовок сообщения: Старая сантехника. Как ее обновить с миним. затратами? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Куплена она на вторичном рынке, поэтому вся сантехника, естественно, досталась нам от прежних хозяев. Сейчас делать ремонт нам несколько не позволяет бюджет, а так хочется, чтобы дома было чисто, уютно и красиво! Косметический ремонт в комнатах уже провели, остались ванная и туалет. Судя по цвету сантехники, она вообще никогда не менялась, т.е. ей уже лет 20.Цвет желтый, в некоторых местах есть коричневые подтеки. Думаю, это от ржавой воды… Или что-то еще там разлили. Вот теперь перед нами стоит выбор: брать кредит и полностью ее менять или все же можно своими силами справиться?
Как отчистить сантехнику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте нашла где-нибудь денег и поменяла всю сантехнику на новую. Но если ситуация в денежном плане действительно такая сложная, то придется потрудиться… Ржавчину не так то просто удалить. Единственное, что могу вам посоветовать – это CIF. Мне он в свое время помог отбелить ванну в области стока.
Удачи)

_________________
СчастливаЯ-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорогая сантехника будет некачественной! Лучше взять небольшой кредит и сделать нормальную покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы взять небольшой кредит, знаете как вас по отделениям банка затаскают и за справками?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот не надо утрировать. Если обращаться в мфо, то все намного быстрее, на vivus можно вообще за сутки онлайн оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в похожей ситуации, и взяв кредит купили новую сантехнику. Не хотелось в новой квартире с хорошим ремонтом пользоваться сантехникой б/у. Но сами устанавливать ее не рискнули, демонтаж и установку сантехники, качественно и недорого нам провели квалифицированные специалисты. Это сберегло нам время, нервы и деньги за материалы, которые мы сами наверняка бы испортили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте подсобирала денег и сделала все по-человечески. Ведь это не новое платье купить. Минимум 20 лет, а того и больше пользоваться будете. Сама сначала искала где бы подешевле взять, но либо у меня слишком завышены требования, либо действительно предлагают все однотипное. Сейчас наконец набралась приличная сумма и хочется сделать все для души. Может кто подскажет интересные варианты с интерьерчиком или где можно взять нечто оригинальное, не такое как у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюньчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить вам этот вариант, хотя все зависит еще от квадратуры. Мне просто нравится все лаконично и простое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно просто и со вкусом. Чего я раньше сюда не заглядывала?Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю зачем обновлять старую сантехнику? Лучше купить новую, чем реставрировать старьё, ну послужит вам ещё год другой, а потом опять чинить всё будите? Если вы беспокоитесь,что новая сантехника влетит вам в копеечку, то загляните в интернет-магазин Santehnika-Online.ru http://santehnika-online.ru, там есть всё и цены вас приятно удивят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не китайская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belo4ka писал(а):
Я бы на вашем месте подсобирала денег и сделала все по-человечески. Ведь это не новое платье купить. Минимум 20 лет, а того и больше пользоваться будете. Сама сначала искала где бы подешевле взять, но либо у меня слишком завышены требования, либо действительно предлагают все однотипное. Сейчас наконец набралась приличная сумма и хочется сделать все для души. Может кто подскажет интересные варианты с интерьерчиком или где можно взять нечто оригинальное, не такое как у всех?

вот и мы так рассуждаем. Поэтому и решили сделать все очень хорошо и денег не жалеть. Мебель в ванную купили вот тут http://sanitec-russia.ru/ . У нас ванная большого размера, поэтому свои желания и фантазии мы воплощали в жизнь с размахом. Получилось очень стильно и необычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при ремонте ванной комнаты и замены сантехники обращалась в remsanuzel.ru/ .Они сами всем занимались,заменой,закупкой.Мастера сделали эконом ремонт ванной комнаты.Мне понравилось и к тому же не сильно по карману ударило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энигма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет тот всегда найдет.Можно найти нормальную сантехнику и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myshkinfever
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вот мы тоже аналогично вашей ситуации столкнулись с подобной проблемой. Долго думали, какой же тип отопления поставить вместо газового котла. И решение не заставило себя ждать. Позвонили хорошим специалистам в магазин отопления Инсталтрейд. Нам порекомендовали несколько оптимальных вариантов: твердотопливной или электрический котел. дополнительно посоветовавшись, мы решили выбрать котел длительного горения Wichlacz. Своим решением полностью удовлетворены и уже успели проверить его в действии этой весной. А еще, что самое главное, это существенная экономия в наше время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru