Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возраст
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Анти-age
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 14:05    Заголовок сообщения: Возраст Ответить с цитатой

Всем привет, моей тете уже 45 лет, она пару лет назад развелась с мужем и не может найти себе нового, она очень боится остаться одна. Я ей посоветовал прочитать статью здесь http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/ в ней очень много практических советов по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 10:10    Заголовок сообщения: Re: Возраст Ответить с цитатой

Nata93 писал(а):
Всем привет, моей тете уже 45 лет, она пару лет назад развелась с мужем и не может найти себе нового, она очень боится остаться одна. Я ей посоветовал прочитать статью здесь в ней очень много практических советов по этому поводу.

к сожалению, часто происходит, что на момент менопаузы женщина ещё и брошенной остаётся.....для психики это тяжело, читать статьи полезно, но лучше всего завести в друзья хорошего http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru психолога, который вас вывеет из сложной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...возраст не щадит никого. хотя, если относится к своему здоровью с особым трепетом, то и климакс http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/klimaksyi-u-zhenshhin.html есть реальная возможность отсрочить на несколько лет, да ещё т стать мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после 40-ка как дела обстоят с интимной жизнью? У меня просто климакс начался, получается, очень рано. И переносится пока что сложновато. Про приливы всякие головные боли и смену настроения могу бесконечно говорить. Классическая картина. А вот именно интим меня интересует. Это нормально, что сильно сухо там при контакте? Или это индивидуальные особенности? И, главное, что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лубриканты помогают. Что смазки мало с возрастом – это вроде норма. Попробуйте взять в аптеке смазку какую-нибудь. Выбор сейчас большой. Зачем мучиться и терпеть, если можно процесс сделать комфортным и приятным. Если есть желание продолжать интимную жизнь, надо это делать. Со смазкой это вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокоили. А если никогда не выбирала их раньше и не пользовалась? Мне как-то и не надо было. Просто любой взять в аптеке можно? Или их подбирать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, сейчас много их, конечно, это да. Посмотрите что есть. Там и со вкусами разными и со всякими добавками. Я беру Дюрекс обычно. Мы и презики их берём, нравится марка, доверяем. Ну, у них и внутри бренда большой ассортимент. Тут кому что нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с сестрой большая разница в возрасте, ей сейчас за 50. Но отношения очень близкие. Она со смазками после 45-ти лет на «ты». И хочу сказать, что помогает по её рассказам. Даже много нового для себя открыли с мужем. Говорила, что жалеет, что раньше не пользовались. Она так рассказывала, что я не смогла устоять. Пробуем сейчас. Хоть и нет проблем, всё равно интересный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beloj
Практикант


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://joyneyoga.com/krasivaya-devushka/ красивая девушка секс видео смотреть онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лучше об этом не думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я борюсь с приближающимся возрастом с помощью косметики которую покупаю http://www.murmall.ru/stores/l-occitane/ именно в этом магазине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы хорошо понять смысл жизни и не сделать лишние ошибки, обязательно поможет приложение Progressive https://appprogressive.ru/ который дает возможность взять свою жизнь под контроль, когда несмотря на непрерывные запросы из внешнего окружения можно направлять свою энергию, внимание, и время на то, что по-настоящему важно для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли в 45 начинать поиски нового мужа? Конечно возраст ягодный, но и в новые романы не стоит сломя голову бросаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может её гаданием заняться gadanie-na-rebenka.ru)) и быть счастливой, а не бояться всего на свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 01:14    Заголовок сообщения: Re: Возраст Ответить с цитатой

Nata93 писал(а):
Всем привет, моей тете уже 45 лет, она пару лет назад развелась с мужем и не может найти себе нового, она очень боится остаться одна.
Хороший возраст у вашей тети, она полна сил и жизненного опыта, и может по максимуму уделять время и внимание себе любимой. И если она боится остаться одна, пусть не сидит дома, а ходит в кино, на вечеринки и даже на танцы для тех кому за... Кстати, раньше я считала, что женщины бальзаковского возраста - ровесницы вашей тетушки, но как оказалось это не так https://slimnessliska.blogspot.com/p/blog-page_58.html , и к этой категории отношусь я в свои 32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Анти-age Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru