Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппаратная косметология
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так ? Это где это вам так сделали, что прямо до ожога? Ну я понимаю, чувствительная кожа, но говоришь врачу, что болезненно и делают меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника на остоженке у Кондрашевой делала. И да, сказала ей что больно, но она сказала что так и должно быть, покалывания это нормально и стоит потерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе сделала Ultraformer в клубе Профиль на Пятницкой http://profilpro.ru/kosmetologiya/smas-lifting-ultraformer-iii/ . Никакого дискомфорта во время процедуры не испытывала. Современная и совершенно безболезненная процедура. И периода реабилитации не требует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Даа, плазмолифтинг - это вещь. Мне такое делали в клинике Хелен Баден, когда я туда обратилась по поводу выпадения волос. Чего я только не делала до этого: сыворотки втирала в кожу головы, массажи делала, масло репейное использовала для масок. Только деньги потратила, лучше бы с самого начала обратилась в клинику на плазмолифтинг.

Знаю, что есть разные виды плазмотерапии. Как вам делали плазмолифтинг в виде геля или в виде жидкости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
katalista писал(а):
Даа, плазмолифтинг - это вещь. Мне такое делали в клинике Хелен Баден, когда я туда обратилась по поводу выпадения волос. Чего я только не делала до этого: сыворотки втирала в кожу головы, массажи делала, масло репейное использовала для масок. Только деньги потратила, лучше бы с самого начала обратилась в клинику на плазмолифтинг.

Знаю, что есть разные виды плазмотерапии. Как вам делали плазмолифтинг в виде геля или в виде жидкости?

Дело в том, что для геля и жидкости немного разные показания. У меня было выпадение волос, при таких проблемах делают введение плазмы в жидкости. Но если вам надо убрать пигментацию или морщины, то тут тоже показана плазма в виде жидкости. Но все подробно вам должен косметолог рассказать, по кранйей мере мне в хелен баден все подробно рассказывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

Но если вам надо убрать пигментацию или морщины, то тут тоже показана плазма в виде жидкости.

Если надо убрать пигментацию, для этого вовсе не обязательно делать плазмотерапию. Её вполне можно удалить с помощью лазера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru