Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сказать парню, что от него пахнет потом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подумала. Зачем какие-то намеки, прямо сказать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не говорить, а тонко намекнуть. Можно например дезик подарить. Или целый наборчик средств гигиены. Хорошие у Акс, гель и дезики у них стойкие. И запахи прикольные, попробуй подарить ему такой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тонко намекнуть, парень может и не понять. Мужчины вообще почти не понимают намеков. Так что лучше купить дезодорант и прямо сказать парню, чтобы не забывал использовать его по назначению улыбка Или можно к какому-нибудь празднику приурочить и подарить набором: гель для душа и дезодорант. Я так как-то своему Дав дарила. Вроде все понял, пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нужно просто так и сказать)
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ароматишка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так сказать. Намеков точно не поймет. Подарите, мило улыбнется, скажет спасибо и поставит куда-нибудь в шкаф. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть завалите его подарками в виде гелей и всего прочего, коль не умеет пользоваться и мыться, толку ноль будет
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 17:53    Заголовок сообщения: Быть проще Ответить с цитатой

А у нас спарнем замечательные отношения, я могу подойти и спокойно сказать: Фу, зай, ты у меня тааакой вооонючиийй! мы вместе посмеемся и все, ну с кем не бывает, это не преступление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не общалась с вонючими мужчинами.Только на улице или в магазине бывало пройдет мимо с таким амбре, что с ног сбивает.Да и что на это обращать внимание, коль не приучен мыться, ему хоть дезы, хоть гели, хоть парфюм, толку мало будет.Мало сказать, нужно приучать мыться
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trell писал(а):
Хоть завалите его подарками в виде гелей и всего прочего, коль не умеет пользоваться и мыться, толку ноль будет

А если ещё и следить, чтобы он всем этим пользовался? Вот тогда будет толк точно. У меня сестра так делала и добилась-таки своего. Она сама ему покупала шампуни, пены, дезодоранты и с ним в душ ходила или просто в ванной сидела, пока он мылся... Кстати вкус у неё есть, дезодорант выбрала axe apollo, у него запах потрясающий и защита хорошая. Не знаю, по-моему, нет ничего постыдного сказать своему молодому человеку об этом. Вам жить ещё, нечего тут стесняться.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да, мне тоже аромат у axe apollo нравится безумно. Классный! здорово А вообще, если человек любит, и ему подарить вот такой подарок - он обязательно хоть раз им воспользуется. И вот тут уже не теряться - показать ему, насколько Вам это приятно, комплиментами его и страстью подвести к тому, что он сам будет уже пользоваться всеми косметическими средствами уже без напоминаний. девочки, хитрее надо быть ;) ласка и любовь победит даже самого грязнульного грязнулю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evajazz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crisssti писал(а):
Мой пользуется Давом. Я запаха пота не замечала.

Мой Акс любит (хотя я тоже дав обожаю), от него конечно обычно не пахнет, но если бывает я никогда не стесняюсь сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы ему прямо сказала)
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думала, что это может быть проблемой - помочь другу исправить косяки, которые он не замечает. Ведь никто ему не скажет, кроме близких людей! А все будут ходить и за глаза обсмеивать и фыркать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря какая степень обидчивости у парня ;)
У меня вчера брат звонил - спрашивал - как пахнет axe apollo. Я говорю, а что это ты решил дезик сменить? Он мне - ну надо пользоваться тем, что девушкам нравится.... (он у нас холостой еще, видать решил на охоту выйти :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах! Охотник вышел сражать всех своими вкусно пахнущими подмышками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru