Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить картину?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:15    Заголовок сообщения: Где купить картину? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где можно купить картины? Желательно, чтобы был единственный экземпляр, хочется действительно что-то уникальное, при этом за разумную цену конечно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, представляю..Когда я искала картину себе в гостиную, то это был один из основных параметров. Действительно, ездить по салонам и галереям, особенно в Москве долго и муторно, учитывая, что в городе вечные пробки, а в метро с одного конца на другой кататься не айс, видела, например, одну галерею в Беляево, другую в Измайлово, только времени на дорогу сколько придется потратить! Куда проще в инет залезть и там посмотреть, что я в итоге и сделала. Кстати, а вы в интернете не смотрели? Есть много разных онлайн галерей-может быть там-то и найдете, все-таки картины художников, а не массовый штамповочный продукт наподобие этих “картин-постеров” как в магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана_Л писал(а):
Да уж, представляю..Когда я искала картину себе в гостиную, то это был один из основных параметров. Действительно, ездить по салонам и галереям, особенно в Москве долго и муторно, учитывая, что в городе вечные пробки, а в метро с одного конца на другой кататься не айс, видела, например, одну галерею в Беляево, другую в Измайлово, только времени на дорогу сколько придется потратить! Куда проще в инет залезть и там посмотреть, что я в итоге и сделала. Кстати, а вы в интернете не смотрели? Есть много разных онлайн галерей-может быть там-то и найдете, все-таки картины художников, а не массовый штамповочный продукт наподобие этих “картин-постеров” как в магазине


Видела несколько сайтов, баснословные суммы запрашивали. А вы где смотрели? Может лучше смотреть на сайтах отдельных художников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланочка писал(а):


Видела несколько сайтов, баснословные суммы запрашивали. А вы где смотрели? Может лучше смотреть на сайтах отдельных художников?


Мне кажется, лучше в галерее смотреть, выбор побольше, разная техника, исполнение, характер, в общем, есть с чем сравнить. Себе брала как раз в галерее, Art Faces, не сказать конечно, что все цены очень демократичны, но выбора довольно много, есть что-то и по божеской цене, поэтому может и вы там что-то найдете, выбор там довольно широкий, что-нибудь да приглянется возможно.


Последний раз редактировалось: Оксана_Л (13 Окт 2015 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана_Л писал(а):


Мне кажется, лучше в галерее смотреть, выбор побольше, разная техника, исполнение, характер, в общем, есть с чем сравнить. Себе брала как раз в галерее, Art Faces, не сказать конечно, что все цены очень демократичны, но выбора довольно много, есть что-то и по божеской цене, поэтому может и вы там что-то найдете, выбор там довольно широкий, что-нибудь да приглянется возможно. Вот кстати моя


Спасибо, эта точно мне не попадалась.. посмотрю обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно подобрала себе модульную картину в интернет-галерее. Покупала картину в зал, смотрится очень эффектно и современно. Собираюсь и маме в подарок купить модульную картину в кухню, она как раз там ремонт только закончила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аукционах. Там точно все в единичных экземплярах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну покупать нужно либо на аукционах либо с рук , либо в художников, к стати я покупал картину , но столкнулся с проблемой ее транспортировки, так как на аукционе за это не отвечали , а я не розполагал информацией и умениями как это сделать! хорошо , что люди там подсказали воспользоватся услугами компании по транспортировке предметов искуства http://www.art-packing.pro/, и хорошо ,что обратился, ребята сделали все хорошо, и к вечеру картина была у меня на стене в целосности и сохранности, так что и вам советую, если возникнут такие проблеммы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna02
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на аукционе приобрела!Там их много!И выставок много по выходным проходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно нашла хороший магазинчик, мебели и всякого рода, элементов для декора, в основном, в стиле "Прованс". Вещи просто изумительные! Я покупала на подарок картину здесь http://domprovansa.ru/c-313-kartinyi_maslom_i_akvarelyu.html Я в нее просто влюбилась. Написана маслом на холсте. Думаю, что и вам понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фефочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая картина. И достаточно нейтральная, подойдет, как мужчине так и женщине здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас например на рынке художники продают свои картины - точно в единственном экземпляре будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вернисаже можно купить. Можно еще заказать у художника индивидуально, как вы хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одну компанию «Терра-недвижимость» ,они занимаются элитной недвижимостью,так как Вы хотите что-то оригинальное,они Вам помогут.Выбрать квартиру можно здесь http://www.terra.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/rublevo-uspenskoe/?filter%5Bsale_type%5D=1&filter%5Btype%5D%5B%5D=5&multiselect_0=5&filter%5Bdirections%5D%5B%5D=2&multiselect_1=2&filter%5Bprice%5D%5Bmin%5D=0&filter%5Bprice%5D%5Bmax%5D=50&filter%5Bprice%5D%5Btype%5D=m&sfull=0&filter%5Bpropertys%5D%5Bmkad%5D%5Bmin%5D=&filter%5Bpropertys%5D%5Bmkad%5D%5Bmax%5D=&filter%5Bpropertys%5D%5Barea%5D%5Bmin%5D=&filter%5Bpropertys%5D%5Barea%5D%5Bmax%5D=&filter%5Bpropertys%5D%5Barea_house%5D%5Bmin%5D=&filter%5Bpropertys%5D%5Barea_house%5D%5Bmax%5D= квартиры шикарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru