Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 17:55    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Нужна идея для подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно к примеру подвески подарить https://boochi.ru/catalog/women/pendants/ В целом шикарный подарочек за свои деньги скажу я вам и в интернет магазине BOOCHI всё легко и с доставкой можно подобрать себе, поэтому смотрите сами и вы не пожалеете думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 14:58    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Нужна идея для подарка.


кому подарок выбираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatsianaKris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз вы в теме "ароматы" - туалетную воду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда не знаю что дарить, останавливаю свой выбор на парфюмерии. Духи всегда и всем нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Новый год, пора готовить подарки, но вот те не задача, ведь столько всего в магазинах продается, а что выбрать понятия не имеем( Решила совета поискать в интернете и быстро нашла, а все благодаря вот этой информации http://prazdnik-dlya-vseh.ru/chto-podarit-na-novyi-god-lyubimomu.html так что я вполне обосновано и вам советую иметь дело с этим ресурсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Совсем скоро новый год, и мне тоже пришлось покупать подарки для родных. Для детишек я решила купить игрушки, это думаю самый лучший подарок для всех детей. Для детей игрушки я заказала из интернет-магазина детских игрушек Topkiddy с доставкой по всей России. Здесь большой ассортимент развивающих игрушек и цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить к примеру симпатичные наручные часы. Я видела широкий выбор женских и мужских швейцарских часов в Ломбард часов http://lombard-expert.com/ по приемлемым ценам. Покупала часы здесь мужу в подарок, ему мой подарок очень понравился. Посмотрите и я уверена вы тоже сможете подобрать отличный вариант подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решила подарить своему парню на Новый год что нибудь связанное с боксом, ведь он занимается этим видом спорта давно уже, так что конечно же его это заинтересует, вот только не знала где найти специализированный магазин, где можно было бы что нибудь выбрать. Поиски в интернете мне очень помогли, ведь магазин на Лазаревском переулке 8 http://kingboxer.ru/suveniry полон продукции, которая точно и вас заинтересует, так что я сочла правильным и с вами поделится такой возможностью. вы вне сомнения останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru