Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
griril
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 21:18    Заголовок сообщения: ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ. Ответить с цитатой

Девчонки советую всем,ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ реально работает за неделю потеряла в весе 4,7кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя персональная система: 1.Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
2.Занятье фитнесом достало? ущипни себя за сало.
3.Пока ты сидишь за компьютером, твой враг качает пресс.
4.То что ты делаешь сегодня -Завтра получишь как результат.
5.Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит.
6. Твое тело-пластилин.Так давай лепи.
7.Если не знаешь что делать,качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний.
8.Не будь дурой - следи за фигурой.
9.Раз два три - больше бегай меньше жри.
10.Потом = никогда

_________________
Во время фейерверка на звезды не смотрят.

М. Эбнер - Эшенбах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
моя персональная система: 1.Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
2.Занятье фитнесом достало? ущипни себя за сало.
3.Пока ты сидишь за компьютером, твой враг качает пресс.
4.То что ты делаешь сегодня -Завтра получишь как результат.
5.Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит.
6. Твое тело-пластилин.Так давай лепи.
7.Если не знаешь что делать,качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний.
8.Не будь дурой - следи за фигурой.
9.Раз два три - больше бегай меньше жри.
10.Потом = никогда


Супер системка! я себе ее распечатаю и будет мне напоминание !)

_________________
Многие девочки так и не стали взрослыми и в каждом мужчине видят Санта-Клауса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, что безопасно для здоровья!!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати такой вариант похудения вполне понравился
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а мне бы вам хотелось порекомендовать весьма неплохой способ сжигания жира в домашних условиях https://gymsport.pro/183-sposoby-szhiganiya-zhira-v-domashnih-usloviyah.html Там как раз всё подробно и понятно расписано, по крайней мере мне лично он действительно пришёлся по душе, особенно если не лениться, можно реально в кратчайшие сроки сжечь весь свой лишний жир и стать стройной и достаточно красивой к тому же, поэтому думайте ир ешайте сами нужно оно это всё вам или же нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladi-mir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто мало есть и будете худеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапОчкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно не "мало" есть, а "правильно". Раньше я тоже так думала, поэтому желудок себе и посадила, а результата желаемого не достигла. Но в центре доктора Гаврилова мне объяснили как правильно кушать, считать калории. Теперь я могу позволить себе абсолютно все и не переживать о своем весе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапОчкА писал(а):
Правильно не "мало" есть, а "правильно". Раньше я тоже так думала, поэтому желудок себе и посадила, а результата желаемого не достигла. Но в центре доктора Гаврилова мне объяснили как правильно кушать, считать калории. Теперь я могу позволить себе абсолютно все и не переживать о своем весе.
А как у вас так получается? У меня получается держать себя в своем весе, только если я постоянно ограничиваю еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапОчкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПуШинocка писал(а):
А как у вас так получается? У меня получается держать себя в своем весе, только если я постоянно ограничиваю еду.
Поверьте можно кушать все, самое главное в меру. Мне кажется раньше я вообще не знала самых простых вещей. Доктор Гаврилов и его сотрудники открывают глаза на многие вещи, которые полностью меняют ваше мировоззрение. Ни разу не жалею, что обратилась в этот центр. Если вам интересно зайдите на сайт и сами посмотрите наглядные примеры других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапОчкА писал(а):
Поверьте можно кушать все, самое главное в меру. Мне кажется раньше я вообще не знала самых простых вещей. Доктор Гаврилов и его сотрудники открывают глаза на многие вещи, которые полностью меняют ваше мировоззрение. Ни разу не жалею, что обратилась в этот центр. Если вам интересно зайдите на сайт и сами посмотрите наглядные примеры других людей.
Спасибо, глянула. Да, отзыв благодарных клиентов очень много, да и фото сами говорят за себя. Записалась к ним на тест-драйв посмотрим, какой будет результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabelQ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вам советую держать на контроле калории и заниматься спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru