Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краснодар. Где делать пластику?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 15:18    Заголовок сообщения: Краснодар. Где делать пластику? Ответить с цитатой

Привет. Мечтаю об увеличение груди ещё с 16 лет, сейчас могу себе это позволить. Сказала супругу о своем желании, он не против, но и в восторге не был.
Вопрос такой, кто из Краснодара, где вы оперировались?
На форуме многие советовали хирурга Блохина, но он в Москве.
Стоит ли ехать к нему? Консультация как я поняла может быть лишь очная по приезду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется лучше консультироваться очно, ну как Вы себе это представляете, доктор же должен посмотреть Вашу грудь, а потом уже говорить, что с ней можно сделать. Список анализов на консультации дают и стоимость озвучивают. Я бы на Вашем месте съездила к Сергею Николаевичу, таких опытных хирургов единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнодида, думы записалась в Краснодаре на консультацию. Послушаю наших врачей и потом буду записываться к Блохину, чтобы было с чем сравнить.
Интересно, какой метод мне предложат и во сколько эта затея выльется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А других хирургов помимо Сергея Николаевича не рассматриваете? Ценовой диапазон кстати есть на сайте фрау клиник приблизительный http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/endoskopicheskoe_uvelichenie_grudi.php а как Ваши родные не против пластики? Многие же настроены категорически бывают, не поддаетесь давлению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LunnayaPohodka писал(а):
Арнодида, думы записалась в Краснодаре на консультацию. Послушаю наших врачей и потом буду записываться к Блохину, чтобы было с чем сравнить.
Интересно, какой метод мне предложат и во сколько эта затея выльется.

Мне в клинике Блохина нравится врач Тумаков, посмотрите его работы. Стоимость операции будет чуть меньше, чем у С.Н.
Перед операцией некоторые хирурги советуют пропить янтарную кислоту, чтобы подготовить организм. Также советую отказаться от никотина, если есть такая привычка.
В Краснодаре подружка делала пластику, думаю, и там есть хорошие специалисты. Хотя опыт врачей в Москве даже не обсуждается, тем более и есть возможность у этих клиник работать с новейшим оборудованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудка, выслушивать чье-то недовольство буду уже после операции. Пока что только мужу сказала про операцию. Поддержкой всего своего окружения заверяться не буду, я и так уверенна в своем решении. Не хочу, чтобы ещё родные нервничали из-за моего решения.
Сходила на две консультации, врачи с виду приятные, впечатления пока что хорошие. куль
Рассматриваю ещё несколько кандидатур, но не в клинике Блохина, в других клиниках. Но у С.Н. гораздо естественнее результаты, чем у других врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а почему к Сергею Николаевичу не планируете идти оперироваться, если результат более естественный? Что-то я не улавливаю логику?
Вы на консультациях у себя в городе были или в Москве, какую стоимость озвучили за операцию? Многие пишут, что не всегда все включено, а потом начинают досчитывать и сумма значительно увеличивается, такое часто в регионах практикуют. Может сразу итоговую цену не называют, чтобы пациента не вводить в шок, все же рассчитывают, что будет в первую очередь дешевле, чем в Москве, но по факту не всегда так получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что вы уже немного сориентировались в хирургах и сами нашли Блохина. По маммопластике этот хирург очень хорош, проводит семинары для других хирургов по подтяжке и реконструкции груди.
Поэтому операция по увеличению груди для него будет очень простой операцией.
По этому принципу и сама сделала выбор в пользу этого врача.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверия к врачам в Москве больше, клинику найти хорошую в столице шансов больше.
Хирурга в столице рекомендовать не буду, т.к. вы и сами уже над этим задумались. Читайте отзывы, смотрите на результаты, поищите девочек из Краснодара на городском форуме.
Блохина работ очень много можно найти, все же врач практикует 30 лет. Так что удачи вам и правильных решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решать конечно же Вам, я думала о пластике несколько лет, но у меня особых проблем с грудью не было, она просто была маленькой, если бы грудь висела решилась бы раньше, родные не сильно отговаривали, так как знали, что давно хочу сделать операцию.


Для сравнения наглядное фото, оперировалась у Мистакопуло Ф.Н. импланты анатомические, Allergan, по объему 330 мл, но массивно не выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, удивление удивление здорово здорово здорово здорово
Объем отличный, в бюстике грудь аппетитная. Доступ по ареоле был? Или как вам врач предложил вставить импланты?
Форма нравится, секси я стесняюсь

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona,

а растяжек у Вас на груди не было? Понравилась работа, про Мистакопуло раньше читала, результат у Вас реально отличный. Родные молодцы, что поддерживали. А Вы из Москвы? Сколько на примете еще хирургов было? Как долго решались на операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoking, спасибо большое! до сих пор мой восторг от груди и от работы Филиппа Николаевича! Доступ через подмышку, сейчас вообще не видно, что где-то был шовчик, хотя я естественно знаю где, но для непосвященного взгляда он просто незаметен. подмигивалка
amryla, вот честно, тем кто думает оперироваться в своем городе или ехать в Москву, я лично двумя руками за Москву, тут даже и думать нечего условия очень хорошие и врачи тоже. Я не из Москвы, про операцию думала год точно, ну и еще год решалась, родные к счастью поддерживали. Не могу сказать, что у меня были ярко выраженные растяжки, на левой груди только немного, но сильнее видно их не стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спапасибо, что так подробно ответили. Я тоже считаю, что есть смысл ехать в Москву, если нет особого доверия к тому, что могу сделать у Вас в городе. Возможно выйдет дороже, но ведь не факт, видела, что у Копасова А.Е. скидка в январе на маммопластику достаточно хорошая, операция по увеличению груди с имплантами около 160 тыс выходит. Но не факт, что места есть еще, надо звонить узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla, а импланты какой марки Копасов использует?
Интересно с какими импантами работают в Краснодаре врачи.
Цены естественно в Москве будут выше на операции, но и опыт хирургов выше.
А делать пластику и потом жалеть, тоже неблагодарная вещь.

Germiona, красиво очень вышло. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru