Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн детской
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали в детской роспись стены одной https://studio7l.ru/rospis-sten/v-detskoj-komnate/ картинка из любимого мультика сына) Очень прикольно смотрится. Хотели сначала обои, но ничего подобного найти не смогли. Да и дольше прослужит роспись, мне кажется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сын недавно сам на стенах роспись устроил... удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю! Мы тоже вот дождались пока ребенку исполнится 5 лет прежде чем делать нормальный ремонт в его комнате, т.к. он у нас тоже был любителем "наскальных" рисунков. Заодно и кровать ему купили в виде машинки, постельное новое, подушки, одеяло. Теперь - красота!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиносик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80, а какая у вас кроватка-машинка? улыбка Мы как раз тоже сыну задумались поменять кроватку, нашему весной 3 годика исполнилось, вот тоже хочет кроватку-машинку, а мы не знаем, какую купить, какие хорошие и чем они вообще отличаются чешем репу Мы подумали, решили, что в такой кроватке сынок будет спать без спокойнее, тем более если сам просит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я безумно люблю птиц и несколько представителей этого вида держу дома, то идея интерьера с птицами меня просто покорили. Если вам интересна эта тема, то рекомендую ознакомиться с 20ю очаровательными предметами интерьера с птицами https://salon.ru/article/20-ocharovatelnyx-predmetov-interera-s-pticami-40812 . Многие люди держать их не готовы, а вот предметам интерьера с ними будут очень рады. Автор постарался подобрать просто обворожительные вещи. Мне кажется, если бы оно сочеталось сразу и все, то я точно бы приобрела все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиносик, мы недавно тоже купили кроватку-машинку ребенку, в магазине 101 кроватка вот тут улыбка Вообще, такая классная, даже в натуре оказалась лучше, чем на фотографиях на сайте) А по обычным магазинам мы походили. ничего интересного не увидели, поэтому и покупали в интернет-магазине. Кроватка пластиковая, безопасная, все углы скруглены, ничего острого, не страшно, что ребенок ударится и поранится. Колеса и бампер вообще как у настоящей машины, еще и фары светятся. Для ребенка это не кроватка, а мечта здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не так давно для заказа письменного стола а детскую обратились в эту компанию https://chelyabtorgmebel.ru/product-category/ofisnaya-mebel/stoly-pismennye/ которая давно уже славится отличной репутацией. Хочу отметить, что у них вполне лояльные цены на мебель и к работе они относятся ответственно. Сроки выполнения работы быстрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru