Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экзотические страны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Карпаты зимой хотим поехать, на лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Россия - самая натуральная экзотическая страна ! Недавно я с отдыха приехала, с Московской области. Была в отеле Усадьба Малеевка. Расположение очень удобное: 80 км от МКАД, Подмосковье. На территории: лес с ягодными полянами и пруды естественного происхождения, в которых можно как искупаться да позагорать, так и рыбу половить. Номера комфортабельные. Есть возможность аренды таунхауса с собственной сауной ! Отдохнула я там на отлично ! Обязательно ещё съезжу ! Подмосковье - настоящее место для экзотического отдыха !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу посетить Кипр . Я сейчас читаю про Лимассол http://cyprus-index.ru/goroda-kipra/limassol-kipr/ мне так нравится этот город .
Вообще мне Кипр нравится . Тут самые чистые пляжи . Что может быть важнее??
Я определенно хочу посетить Кипр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Молдова считается экзотической страной? БЫла там недавно,уж поверьте, если не считается, то винные погреба уж точно настоящая экзотика)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаs



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filata писал(а):
А я хочу посетить Кипр . Я сейчас читаю про Лимассол http://cyprus-index.ru/goroda-kipra/limassol-kipr/ мне так нравится этот город .
Вообще мне Кипр нравится . Тут самые чистые пляжи . Что может быть важнее??
Я определенно хочу посетить Кипр

Предлагаю тур на Кипр!
7 ночей — 210 евро с человека!
http://tema3.ru/hot-tour-to-cyprus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друзья прилетели недавно из Узбекистана. Эмоций куча=) Страна очень красочная, колоритная, очень много достопримечательностей=) Рассказывают, как будто в сказку попали=) Были они в Бухаре, но на экскурсии много куда ездили. Вот все про отдых и туры в Узбекистане http://uruktravel.ru/. Теперь и мы планируем поездку на следующий год=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово путешествовать по всему миру. Хорошо, если есть за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтала жить в экзотических странах, и мне всю жизнь казалось и до сих пор не покидает чувство, что в прошлой жизни я была тайкой. Я даже где-то читала в тесте, у меня совпало. И вот недавно мы приобрели небольшую квартиру http://phuket9.ru/vip-kata-kondominium в элитном плейсе острова Пхукет, Тайланд. Через неделю после покупки мы заселились и прожили в королевстве всю зиму практически, и вот только недавно вернулись в Россию-матушку.

Тяжело конечно было акклиматизироваться в холоде первое время и сейчас непросто, но мы уже привыкли. Аппартаментики наши сдаем друзьям пока, на время пребывания на родине. Хорошо, когда есть где-то там, возле пальм, теплый уголок, куда можно попасть и быть счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zainka писал(а):
Всегда мечтала жить в экзотических странах, и мне всю жизнь казалось и до сих пор не покидает чувство, что в прошлой жизни я была тайкой. Я даже где-то читала в тесте, у меня совпало. И вот недавно мы приобрели небольшую квартиру http://phuket9.ru/vip-kata-kondominium в элитном плейсе острова Пхукет, Тайланд. Через неделю после покупки мы заселились и прожили в королевстве всю зиму практически, и вот только недавно вернулись в Россию-матушку.

Тяжело конечно было акклиматизироваться в холоде первое время и сейчас непросто, но мы уже привыкли. Аппартаментики наши сдаем друзьям пока, на время пребывания на родине. Хорошо, когда есть где-то там, возле пальм, теплый уголок, куда можно попасть и быть счастливым.


У меня тоже есть мечта - жить в теплых странах......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых в Сингапуре — в основном сюда едут туристы, уже побывавшие во многих экзотических странах, в поисках чего-то «новенького», а также бизнесмены — на деловые выставки. Туры в Сингапур дают вам возможность стать постоянным путешественником в Сингапур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю о Египте. Пусть это и не самая экзотическая страна, но всё же. браво
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось на Кипре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю в Индии побывать. много читала интересного об этой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dina писал(а):
Отдых в Сингапуре — в основном сюда едут туристы, уже побывавшие во многих экзотических странах

Да, Сингапур тоже моя мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу в Лапландию к деду морозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru