Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите таможенного адвоката
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 08:52    Заголовок сообщения: Подскажите таможенного адвоката Ответить с цитатой

Добрый день всем! Через неделю у меня командировка в Германию. С собой мне необходимо взять ценный бумаги, для провоза которых нужна консультация опытного таможенного адвоката. Если у вас есть такая информация, поделитесь телефоном или ссылкой. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я все свои таможенные вопросы решаю с адвокатом Кшняйкиным Сергеем Михайловичем https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf Уже на протяжении пяти лет сотрудничаю с ним. Его опытность позволяет находить всегда самые оптимальные варианты решения проблем, также он дает отличные консультации по всем таможенным вопросам. Поэтому и вам советую к нему обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- нам в организации в которой я работаю тоже часто требуется оформлять товары на таможне и проходить различную сертификацию соответствия таможенному союзу(сертификат соответствия гост тр тс, свидетельство о государственной регистрации, различные акты, экспертизы и т.д.) Мы обращаемся к услугам таможенного брокера серьезной организации «Регион-Терминал-Центр» Профессиональная помощь брокера очень хорошо помогает быстро оформить все документы и без проблем пройти таможенный контроль!

Последний раз редактировалось: Sveta8704 (13 Дек 2017 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrRed писал(а):
Здравствуйте! Я все свои таможенные вопросы решаю с адвокатом Кшняйкиным Сергеем Михайловичем https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf Уже на протяжении пяти лет сотрудничаю с ним. Его опытность позволяет находить всегда самые оптимальные варианты решения проблем, также он дает отличные консультации по всем таможенным вопросам. Поэтому и вам советую к нему обратиться.

Для меня важно будет взять такого человека, чтобы я данной сферой совсем не занимался. Как бы грубо не звучало, нужно чтобы у меня голова не болела, а человек занимался полностью вопросом. Пусть при этом оплата будет высокой, главное позитивный конечный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miliya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrRed писал(а):
Здравствуйте! Я все свои таможенные вопросы решаю с адвокатом Кшняйкиным Сергеем Михайловичем https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf Уже на протяжении пяти лет сотрудничаю с ним. Его опытность позволяет находить всегда самые оптимальные варианты решения проблем, также он дает отличные консультации по всем таможенным вопросам. Поэтому и вам советую к нему обратиться.



Ох эта таможня. Одни проблемы с ней. То документы не так оформила ,то запрещённые вещи везу ,то ещё к чему не будь пристанут. Без хорошего специалиста просто не обойтись !Вот и сейчас у меня возникла небольшая проблема с таможней которую я решить не могу уже третий месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miliya, да ладно вам, главное знать что у вас в чемодане. Ну и если вдруг планируете деньги/украшения и т.п. везти – лучше все же проконсультироваться сознающими людьми, которые с документами по таможенному праву и таможенными процедурами сталкиваются ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
miliya, да ладно вам, главное знать что у вас в чемодане. Ну и если вдруг планируете деньги/украшения и т.п. везти – лучше все же проконсультироваться сознающими людьми, которые с документами по таможенному праву и таможенными процедурами сталкиваются ежедневно

Многие женщины совсем такие вещи из себя не снимают. А в таких чемоданах везут лишь некоторые вещи. Все самое ценное у них или на карточке или при себе. А имеют проблемы при пересечении такие обычные граждане, которые не знают многих правил. Эх далеки мы еще от закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто контрабандой валюты сейчас не занимается, зачем везти наличку если есть электронные деньги. Грамотный юрист понадобится при доставке через кордон крупных партий товара. Вот здесь неправильная закорючка в бумажках может привести к большим убыткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasa52 писал(а):
Никто контрабандой валюты сейчас не занимается, зачем везти наличку если есть электронные деньги. Грамотный юрист понадобится при доставке через кордон крупных партий товара. Вот здесь неправильная закорючка в бумажках может привести к большим убыткам.

Многие остерегаются совершать такие операции, потому как людям нужны будут наличные. А когда заведут деньги, то думают что не смогут потом вывести. А вот чтобы перевезти, то есть компании доставки, придется конечно переплатить существенно, но не волноваться о товаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasa52 писал(а):
Никто контрабандой валюты сейчас не занимается, зачем везти наличку если есть электронные деньги. Грамотный юрист понадобится при доставке через кордон крупных партий товара. Вот здесь неправильная закорючка в бумажках может привести к большим убыткам.


Знаете, оказывается на границе нас могут попросить показать сколько денег на карте. Есть специальные терминалы, либо рассчитываться могут попросить скажем –купить бутылку воды. И получить уведомление из банка о состоянии счета.
Я такую процедуру благо не проходила. Но была свидетелем как одну семью попросили пройти к терминалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torba писал(а):
Olyaolya писал(а):
miliya, да ладно вам, главное знать что у вас в чемодане. Ну и если вдруг планируете деньги/украшения и т.п. везти – лучше все же проконсультироваться сознающими людьми, которые с документами по таможенному праву и таможенными процедурами сталкиваются ежедневно

Многие женщины совсем такие вещи из себя не снимают. А в таких чемоданах везут лишь некоторые вещи. Все самое ценное у них или на карточке или при себе. А имеют проблемы при пересечении такие обычные граждане, которые не знают многих правил. Эх далеки мы еще от закона.


Простите, а «многие женщины» и «обычные граждане» это разная группа людей? Женщины такие обычные граждане, и имеют право на ошибку.
А вот касательно знаний законов вы правы. Не осведомлены большинство. Но не знание этих законов не освобождает нас от ответственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrRed писал(а):
Здравствуйте! Я все свои таможенные вопросы решаю с адвокатом Кшняйкиным Сергеем Михайловичем https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf Уже на протяжении пяти лет сотрудничаю с ним. Его опытность позволяет находить всегда самые оптимальные варианты решения проблем, также он дает отличные консультации по всем таможенным вопросам. Поэтому и вам советую к нему обратиться.

я как то однажды ехала из Германии и на мне было немного золота, ну там цепочки, кольца, серьги. Я думала что это считается как личные вещи но оказалось что нет. Меня сразу же задержали на таможне. Хорошо что со мной ехал мужчина и у него был знакомый адвокат из этой фирмы, так все обошлось. Так что лучше получить консультацию заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что данная кампания предоставляет услуги по оформлению документов для таможенного контроля http://www.ved-ug.ru/services/customs-clearance.html можете к ним обратится, думаю они проконсультируют вас по интересующих вас вопросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я обращалась в эту фирму http://yurist-pravo.ru/predstavitelstvo-v-sude/zhilishhnye-spory когда возникали вопросы касательно жилья, потому что с семьей никак не могли решить вопрос раздела имущества, думаю они смогут вам помочь и в этой области тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на границе с Китаем бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru