Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянная усталость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему просто не хватает прогулок и отдыха. Нужно выезжать за город, ходить по парку ходя бы. Мы вот периодически выезжаем в парк активного отдыха Давинчи. На их сайте есть интерактивная карта http://davinci-park.ru/ , посмотрите как там здорово. Конные прогулки, велосипедные дорожки, рыбалка, красотень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на велосипеде покататься. Или просто погулять в парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dVocky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати все равно, если есть время, советую сходить к врачу на прием. Например можно сходить к клинику Кордия, вот тут почитайте. у них есть современное оборудование на котором можно сделать полную диагностику состояния организма. Если проблема есть, они ее найдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это значит что-то работает не так в вашем организме ((поэтому советую сделать МРТ организма http://testpuls.ru/clinics/mrt-vsego-organizma .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянная усталость это моё нормальное состояние, особенно весной. Сейчас даже пару чашек кофе по утрам не спасают. Всё равно хожу как минимум до обеда как сомнамбула. Шеф уже даже пару раз замечания делал чтобы я проснулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Постоянная усталость это моё нормальное состояние, особенно весной. Сейчас даже пару чашек кофе по утрам не спасают. Всё равно хожу как минимум до обеда как сомнамбула. Шеф уже даже пару раз замечания делал чтобы я проснулась.
Не знаю, я уже давно перестала заморачиваться с весенним авитаминозом и депресснячком. Давно нашла для себя витаминки, покупаю Solgar Омега-3, минимум месячишко пью по 1 капсулке и всё в порядке..
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glafira писал(а):
Не знаю, я уже давно перестала заморачиваться с весенним авитаминозом и депресснячком. Давно нашла для себя витаминки, покупаю Solgar Омега-3, минимум месячишко пью по 1 капсулке и всё в порядке..
А разве Омега-3 не для лечения сердечка и сосудов? У меня бабушка принимает, но у неё холестерин повышен, и ей регулярно прописывают.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
Glafira писал(а):
Не знаю, я уже давно перестала заморачиваться с весенним авитаминозом и депресснячком. Давно нашла для себя витаминки, покупаю Solgar Омега-3, минимум месячишко пью по 1 капсулке и всё в порядке..
А разве Омега-3 не для лечения сердечка и сосудов? У меня бабушка принимает, но у неё холестерин повышен, и ей регулярно прописывают.
Я сама не могла понять отчего у меня настроение так прёт, а потом почитала исследования в инете и вычитала что её тоже используют в качестве комплексной терапии при лечении депрессий. Ну и плюс там при проблемах с сосудами, для улучшения работы мозга. Вообще полезная штука. Не зря рыбий жир в былые времена чуть ли не всем подряд назначали, особенно в детстве.
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно научиться отдыхать, а не только работать, весной обычно авитоминоз, а тут автора проблема осенью, когда организм насыщен витаминами полученными летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glafira писал(а):
Я сама не могла понять отчего у меня настроение так прёт, а потом почитала исследования в инете и вычитала что её тоже используют в качестве комплексной терапии при лечении депрессий. Ну и плюс там при проблемах с сосудами, для улучшения работы мозга. Вообще полезная штука. Не зря рыбий жир в былые времена чуть ли не всем подряд назначали, особенно в детстве.
Ясно, а что за ЭПГ и ДГК на Солгаре на упаковке написано? Это еще добавки какие то?
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Нужно научиться отдыхать, а не только работать, весной обычно авитоминоз, а тут автора проблема осенью, когда организм насыщен витаминами полученными летом.
Не все и летом умудряются витамины получать в нужном количестве, особенно жители мегаполисов, сидят на фастфуде да полуфабрикатах. Откуда уж тут взяться витаминам?
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLera писал(а):
Ясно, а что за ЭПГ и ДГК на Солгаре на упаковке написано? Это еще добавки какие то?
Там есть витамин Е, а вот что касательно ЭПГ и ДГК, то это и есть полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 , которые не синтезируются нашим организмом и поступают только извне, т.е. с пищей или добавками. Вот в витаминах солгара они есть. Поэтому при покупке на эту маркировку надо обязательно обращать внимание.
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не какая это не осенняя хандра и не весенний авитаминоз, больше похоже на симптомы начинающей депрессии, когда не чего не охота и постоянно чувствуешь себя разбитой и уставшей. Тут нужно к психологу обратиться или гратенольчику попринимать. Хорошая кстати вещь - Гратенол, он способствует возращению жизненной энергии, стрессоустойчивости и укреплению иммунитета http://dartenum.ru/about-drugs/gratenol/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы главное сон, если сна не хватает надо смотреть каких витаминов нехватка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше нужно бывать на свежем воздухе и высыпаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru