Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянная усталость
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fialka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 20:34    Заголовок сообщения: Постоянная усталость Ответить с цитатой

Девочки, очень нужен ваш совет! Последнее время (как началась осень - октябрь-ноябрь) стала очень уставать на работе. Нагрузки - те же, работы стало не больше, не меньше, но усталость в середине дня просто валит с ног. Кофеин мне нельзя по здоровью. И работу бросать нельзя. Пока борюсь с помощью диафрагмального дыхания вот по этому видео-уроку http://www.youtube.com/watch?v=WzADaug8GoQ&feature=g-hist&context=G29cef66AHTvI2dgADAA Но все равно хочу спросить - кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? (уверена, что большинство) Как боретесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой проблемой сталкиваются сейчас миллионы. И до сих пор нет ничего более или менее действенного, направленного на решение этой проблемы. Лично я стараюсь по мере необходимости делать себе своего рода «переменки». Выхожу на улицу и дышу свежим воздухом. В обед обязательно кушаю не в офисе, а иду в какое-нибудь кафе, где можно выпить чашечку вкусного чая или же кофе. После обеда обязательно иду до работы пешком. Да и вечером стараюсь прогуляться переел сном. Утомляемость, конечно же, не так быстро отступает, но все же засыпать как-то легче стало. Советую и вам не только пользоваться методой дыхания, но и больше бывать на свежем воздухе. А еще говорят хорошо, плавать в бассейне. Я и сама сейчас хожу. Эффект есть.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывают периоды усталости обычно во второй фазе менстр. цикла, стараюсь в эти дни больше отдыхать, не взваливать на себя домашние дела, они подождут, ничего с ними не случиться.
Ещё фазы Луны влияют. Это я по себе заметила.
А вообще, зима - довольно депрессивное время, поэтому усталость как бы обычное дело. Зато это хорошее время для раздумий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, о фазы луны тут действительно верно подмечено, как это я сразу не вспомнила. Я уже давно по себе замечала, что чувствую усталость и хуже засыпаю и сплю особенно когда луна полная, а если еще и светит в комнату, то тут все, хоть на стены лезь. Ничего не помогает, даже плотные шторы, от этого меня ничего е спасет, ни прогулка по свежему воздуху, ни стакан молока с мелом, ничего.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нехватает фруктов - витаминов, пейте добавки или приобретите раздельно витамины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька писал(а):
Вам нехватает фруктов - витаминов, пейте добавки или приобретите раздельно витамины!

+100, точные слова. А еще лучше витамины тонизирующие, такие как элтон-п, он с элеутерококком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от хронической усталости прописали несколько лекарств, и отдых. Лекарства до сих пор стоят на полочке, я не стала их принимать. Хорошо действует смена декораций, питание и воздух. Это лучшее лекарство.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо высыпаюсь, ничто не заменит здорового, крепкого сна достаточное количество времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже постоянно усталость стала одолевать, а с ней и лень иногда заодно. Хорошо выспаться не всегда удается. Думаю одними витаминами не отделаться. Еще бы чего попить для бодрости духа. Вроде бывают витамины с добавками, типа травок разных, женьшень, например, или еще что, что энергии добавляет. Только не встречалось. А то несколько таблеток в день не люблю принимать и забываю иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомое сонное состояние, при чем чем больше спишь, тем больше хочется и кофе не спасало! на работе уже смотрели с искоса, в аптеке говорю дайте что-нибудь эффективное, чтоб снять усталость и сонливость, предложили ледис энерготоник, так помог мне хорошо, гоняла потом как энерджайзер, девченки мои на работе тоже потом себе брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почитала инструкцию на этот ледис, там жень-шень, лимонник и еще что-то из трав, и витамины. По идее, должны хорошо стимулировать. Спасибки за информацию, буду заряжаться! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще надо высыпаться и больше бывать на воздухе - полностью поддерживаю! Такие витаминки я себе позволяю только раз в год, после зимы на пару недель, не более. Предпочитаю все естественное. Хотя, если в них такие травы и химии меньше, то можно и курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Топчиха
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, витаминки принимать надо и здоровый образ жизни вести. А еще высыпаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины нужны. Желательно натуральные. Ну и ещё, если низкое давление можно пол таблеточки кофеина выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru