Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровые ноги, как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Welphaman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодости очень часто были растяжения мышц, но я этому особого внимания не уделял и все само проходило "на ногах". Но с возрастом меня очень серьезно начала беспокоить эта проблема, начал самостоятельно лечиться по этому методу. А вы как боретесь с растяжениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZabavA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а у меня точь в точь такие же симптомы, даже подумать не могла, что это у меня варикоз начался. Мне еще тридцати лет нет, как такое может быть. А главное я так и не поняла, что нужно делать, пока варикоз еще не набрал оборотов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПуШинocка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки уже упоминали тут о разных таблетка и гелях, которыми спасаются. Ну так вот, венотоники укрепляют и чистят сосуды и вены. Их следует пить для профилактики и для приостановки дальнейшего развития варикоза. А гели и мази на время снимают видимые и ощутимые признаки варикоза. Лучше в комплексе использовать и то и то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КолючКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZabavA, мне когда поставили диагноз начальной стадии варикоза, врач назначил Венолгон и специальные упражнения. Сказал что если через месяц- два не будет улучшений прийти к нему опять. Но второй раз идти не пришлось, так что рекомендую этот гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZabavA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолючКа писал(а):
ZabavA, мне когда поставили диагноз начальной стадии варикоза, врач назначил Венолгон и специальные упражнения. Сказал что если через месяц- два не будет улучшений прийти к нему опять. Но второй раз идти не пришлось, так что рекомендую этот гель.
Ага, теперь вроде понятней стало, спасибо за советы всем! Пока что куплю и попробую этот Венолгон, ну или какую другую мазь, что будет в аптеке. А уж если усталость, отечность и боли не пройдут, тогда к врачу за лечением пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а никто пиявки не пробовал при варикозе? Нашла инфу в инете, что якобы пиявки хорошо помогают при варикозе. Хотелось бы услышать мнение бывалых в этом вопросе. А то сейчас так тяжело ногам. Жара. Отеки. Страсть просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):
Люди а никто пиявки не пробовал при варикозе? Нашла инфу в инете, что якобы пиявки хорошо помогают при варикозе. Хотелось бы услышать мнение бывалых в этом вопросе. А то сейчас так тяжело ногам. Жара. Отеки. Страсть просто.

Причем тут пиявки к варикозу? Варикоз это ослабленные стенки сосудов, а пиявки как их смогут укрепить. Мне кажется очередная утка, вестись не стоит. А лучше с врачом проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa писал(а):
Люди а никто пиявки не пробовал при варикозе? Нашла инфу в инете, что якобы пиявки хорошо помогают при варикозе. Хотелось бы услышать мнение бывалых в этом вопросе. А то сейчас так тяжело ногам. Жара. Отеки. Страсть просто.

Вообще, насколько я знаю, пиявки не помогают.Более того, вы сейчас можете такой вред своему здоровью нанести, что потом долго мучиться придется. Даже операцию на венах, врачи стараются не делать летом, потому что жара и нагрузка на сосуды очень большая. А если вы посадите на больную вену пиявки, у вас есть все шансы заработать язву, и гангрену. В таких случаях только с врачом консультироваться нужно.А чтобы облегчить состояние вен, нужно проходить элементарное лечение и ничего не выдумывать. Я второй год принимаю венотоники Флебофу, обязательно мази, и чулок и ножки мои чувствуют себя прекрасно, не болят и не отекают. И никакие абсурдные мысли, типа применения пиявок в голову не лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadyaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

Вообще, насколько я знаю, пиявки не помогают.Более того, вы сейчас можете такой вред своему здоровью нанести, что потом долго мучиться придется. Даже операцию на венах, врачи стараются не делать летом, потому что жара и нагрузка на сосуды очень большая. А если вы посадите на больную вену пиявки, у вас есть все шансы заработать язву, и гангрену. В таких случаях только с врачом консультироваться нужно.А чтобы облегчить состояние вен, нужно проходить элементарное лечение и ничего не выдумывать. Я второй год принимаю венотоники Флебофу, обязательно мази, и чулок и ножки мои чувствуют себя прекрасно, не болят и не отекают. И никакие абсурдные мысли, типа применения пиявок в голову не лезут.


Да я уже листала форум, кто что пишет. Кому помогает лечение, кому то нет. Одни один венотоник хвалят, другие другой. Очень сложно понять что именно нужно. Да и особо таблетки глотать не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaYa, так вас никто и не заставляет постоянно глотать таблетки. Любой венотоник пьется курсами. А на счет помогает, не помогает. Я вам скажу так.Исходя из собственного опыта. Любой венотоник работает по накопительной. Когда принимала Флебофу первый курс, помогало только на тот период, когда лечилась, после окончания снова были боли и судороги по ночам. Но с каждым разом становилось все легче и легче. Если вы будете относиться серьезно к своему лечению и не будете пропускать курс приема, то через пару, тройку курсов лечения, вы сами почувствуете разницу. До лечения и после. А венотоник каждый подбирает под себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):
так вас никто и не заставляет постоянно глотать таблетки. Любой венотоник пьется курсами. А на счет помогает, не помогает. Я вам скажу так.Исходя из собственного опыта. Любой венотоник работает по накопительной. Когда принимала Флебофу первый курс, помогало только на тот период, когда лечилась, после окончания снова были боли и судороги по ночам. Но с каждым разом становилось все легче и легче. Если вы будете относиться серьезно к своему лечению и не будете пропускать курс приема, то через пару, тройку курсов лечения, вы сами почувствуете разницу. До лечения и после. А венотоник каждый подбирает под себя.


А что зачит какждый подберает под себя. Разве не врач определяет какой нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina001 писал(а):

А что зачит какждый подберает под себя. Разве не врач определяет какой нужен?


Конечно врач. Но с врачом можно обсуждать ваш выбор. Мне изнасально назначали дорогой брендовый венотоник. А я потом переговорила с доктором и перешла на Флебофу. Она и организмом переносится легче, и химии в ней по минимуму, даже таблетки без оболочки. И по эффективности ничем не хуже дорогих аналогов. Вот как остановилась на ней, так и принимаю постоянно. Болезнь ушла в состояние сна, и ножки меня больше не беспокоят. Даже в жару могу воду пить столько, сколько влезет, и ноги не отекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась тяжесть в ногах и отечность((( хочу подобрать наружный венотоник, чтобы помогал, только вот не знаю какой лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше народная медицина, травки или примочки, настойки а ото этой химии толку никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харизма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть народная медицина и помогает, но я больше доверяю традиционной. Посоветую попробовать венотоник - гель Венолгон 911, в составе только натуральные компоненты к тому же он действительно эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru