Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги мои ноги... болят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
А у меня болят кости. Ужасно. Не знаю что и думать.

Главное не переживайте раньше времени. Почитайте о раке костей, симптомы бывают разные https://oncologypro.ru/rak-kostej/rak-kostej-simptomy-i-proyavlenie.html Но это такое дело, что лучше не затягивать. Чем раньше вам поставят правильный диагноз, тем проще будет лечиться и тем раньше остановится развитие болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже! Завтра пойду к доктору. Я и подумать не могла что могут быть такие серьезные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, чем больше информации, тем лучше. Ведь люди обычно до последнего надеются что само пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая боль неизвестного происхождения заслуживает на пристальное внимание и диагностику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит паниковать раньше времени, сначала пройдите полное обследование, а еще лучше не в одной клинике, а потом только думайте, что с этим делать. У меня тоже когда была проблема с болью в ногах, сразу же пошла в флебологический центр за консультацией - все проверили, обследовали, оказалось ложная тревога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае немедленно обратитесь к врачу, в таком деле стоит спешить, чтобы все не дошло до серьезных болезней, а вообще боли в ногах может быть симптомом варикоза, мы недавно лечили варикоз у мамы в клинике http://www.veningrad.ru/vb.php специалисты все очень хорошие и опытные, все на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorofeeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую всем своего флеболога и сосудистого хирурга Кузнецова Максима Робертовича, супер-врач, обязательно поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это важно, конечно же
У меня вот спина болела, я массажер купил
Каждый вечер и утро пользуюсь)
А для ног можете тут http://massage-msk.su/category/massazhery-dlja-nog/ глянуть, по хорошей цене продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохладной водой обливаю и купила гель в аптеке против отечности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня тоже постоянные проблемы с ногами, гели аптечные и мази не помогают. Я на днях Тромбовазим купила, пью несколько дней и уже результат вижу, отеки спали, ноги не болят. Говорят, что эти таблетки помогают даже тромбы растворить ) Продолжаю принимать.

Последний раз редактировалось: Ренатка (02 Мар 2018 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Ой, у меня тоже постоянные проблемы с ногами, гели аптечные и мази не помогают. Я на днях Тромбовазим купила, пью несколько дней и уже результат вижу, отеки спали, ноги не болят. Говорят, что эти таблетки помогают даже тромбы растворить, а у меня они есть, надеюсь помогут) Продолжаю принимать.

Еще кстати при повышенной вязкости крови хорошо пропить курс комплекс ферментов http://artlife-market.ru/kompleks-fermentov-plyus он разжижает кровь и препятствует образованию тромбов. Моей маме его советовали, тоже были такие проблемы, и это же опасно очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ноги мои ноги... болят Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Девочки как бороться с отечностью ног? Под вечер начали сильно отекать. Бывает даже в ботинки снять не могу, настолько разбухают. Прошу мужа помочь. А ведь еще надо по дому хозяйничать, а сил нет вообще ничего делать.
А вы не думали сходить в больницу? Суда по всему, у вас варикозное расширение вен и вам не откладывая нужно попасть на консультацию к грамотному врачу флебологу, специалисту по сосудистой хирургии . Если случай запущенный, может понадобиться оперативное вмешательство, но вы не бойтесь, сейчас для лечения варикоза применяют малотравматичную и эффективную лазерную технологию. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем руководствуются люди, когда идут диагностироваться и лечиться на форумы? больницы и клиники для кого придумали?
для ознакомления со средством борьбы с проблемами вен рекомендую прочесть статью https://mensup.ru/zdorove/varikoz/lazernaya-koagulyaciya - в ней описана лазерная коагуляция. это что то супер-современное и мега-эффективное, но из-за этого и не дешёвое. но если решать проблему нужно радикально - метода лучше не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лека писал(а):
Если болят ноги,определитесь,где именно находится источник боли.Если боль в районе большого пальца и днем почти не ощущается,а ночью не дает спать,это может оказаться подагра.Она чаще возникает у мужчин,но случается и у женщин.Провоцирует ее повышенное содержание белковых продуктов в рационе (мясо,колбасы,грибы и т.д.) Обязательно при подобных болях обратитесь к врачу и сделайте анализ на подагру


Да, соглашусь, вполне вероятно , что это подагра. У мужа были похожие проблемки. Мы обследовались, и нам посоветовали пропить отвар из кошачьих лапок (трава). Можете здесь https://silatrav.info/2017/06/svoystva-travyi-koshachya-lapka почитать, об этом. Она, кстати, помогает ещё от множества болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянно крутят ноги, на погоду или от того что в детстве был перелом я не знаю, но в народе как говориться на погоду. Я начала искать ответ на свой вопрос в интернете и наткнулась на ответ в этой статье http://spina-health.ru/krutit-nogi-po-nocham-chto-delat/ так что если вас тоже мучают ноги по ночам и мешают спать не стоит оставлять всё как есть, прочтите решение и избавите себя от неприятной проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru