Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги мои ноги... болят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надо выяснить, что с ногами, может, это суставы, тогда холодной водой ни в коем случае нельзя усугубите ситуацию. Если спазмы (скручивает мышцы) -то это нехватка кальция, магния и цинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж пару лет назад сделал вот такой замечательный подарок для моих ножек http://beurer.pro/product/gidromassazhnaya-vanna-dlya-nog-beurer-fb35.html Это гидромассажная ванночка для ног. В ней 3 функции самого гидро массажа, насадки для рефлекторного массажа, магнитный массаж, а также педикюрные приспособления. В общем вещь достаточно мультифункциональная, но при этом недорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолечение часто приводит к серьезным осложнениям. В вашем случае правильнее обратиться к врачам. Анализы, обследование и эффективное лечение - вот выход из положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я вот недавно заказала массажер для ног и стоп здесь https://massagecenter.ru/massazhery/dlya-nog/ причем, за выгодную цену. Думаю что лучшего средства снять усталость и боль "на ногах" нет. Прорабатывает стопы очень хорошо. Кстати заказала я только потому что нашла со скидкой данном магазине. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ноги сначала просто болели к концу дня, потом стали отекать, потом появилась венозная сетка, и очень скоро после этого вылезли вены. Обязательно нужно обследоваться и если что, вовремя начинать лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
У меня ноги сначала просто болели к концу дня, потом стали отекать, потом появилась венозная сетка, и очень скоро после этого вылезли вены. Обязательно нужно обследоваться и если что, вовремя начинать лечение.

Если даже предположить, что это варикоз, то зачем лечить, то что не лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):

Если даже предположить, что это варикоз, то зачем лечить, то что не лечится.

Ну как это не лечится?! Если начинающийся варикоз, то есть все шансы остановить болезнь, пока вены не появились. Для таких целей назначают венотоники, которые укрепляют стенки сосудов и улучшают кровоток. Я сейчас принимаю венарус по два месяца, два раза в год, у меня ушли все симптомы болезни-отеки, боли, судороги. Болезнь ушла в стадию ремиссии, и о варикозе напоминают только выпуклые вены, а если бы начала принимать во время, то и не было бы таких последствий. Теперь готовлюсь к операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NonA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечится очень проблемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, что самолечением при заболеваниях суставов заниматься не следует, потому что можно только усугубить ситуацию. Однако знать про свою болезнь все необходимо, чтобы не иметь ненужных страхов и знать, какие могут быть осложнения, если вовремя не начать лечение. Про болезни тазобедренных суставов тут http://tazobedrennyj-sustav.com/ очень хорошо написано, знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та все что связанно с ногами - это вообще ужас, на самом деле нужно максимально аккуратным быть, во всех условиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от всего не застрахуешься - это факт, но нужно следить за здоровьем. причиной возникновения болей в ногах может быть что угодно. подиатрия занимается лечением заболеваний ног https://kineziologiya.medprofesso.ru/uslugi/podiatr . она включает практически все-ортопедию, травмотологию, хирургию. безусловно, стоит обращаться к доктору при первых проявлениях болей, потому как самолечение может привести к нежелательным результатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Пожалуй я вам смогу помощь.Знаю очень эффективный тайский лечебный бальзам http://lotosmagazin.ru/tayskie-balzami/ как раз предназначен для боли в спине, для ног.Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться с отечностью ног можно только одним способом - лечить варикоз. Лечение подбирается в зависимости от стадии заболевания - то ли пропить венотоники, то ли решаться на операцию. Надо пройти обследование сосудов https://mrtportal.ru/mrt-sosudov/ - и тогда картина будет ясна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 16:30    Заголовок сообщения: Re: Ноги мои ноги... болят Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Девочки как бороться с отечностью ног? Под вечер начали сильно отекать. Бывает даже в ботинки снять не могу, настолько разбухают. Прошу мужа помочь. А ведь еще надо по дому хозяйничать, а сил нет вообще ничего делать.

Проблема сама собой не пройдет, нужно обратиться к врачу, возможно что вас беспокоит варикозное расширение вен. Этой болезнью болеют и мужчины и женщины, поэтому лучше не затягивать, а обратиться к специалистам, чтобы быстро и оперативно решить проблему, посмотрите подробности здесь а также описаны и методы лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizz писал(а):
Полностью согласна, что самолечением при заболеваниях суставов заниматься не следует, потому что можно только усугубить ситуацию.

Так а что остаётся делать, если лечение, назначенное врачом не помогает? Точней от него вообще нет никакого видимого эффекта?
Пол года мазала ноги троксевазином, чуть чуть боль снимало и всё. Сама суть проблемы никуда не делать.
Это не совсем вам, это по поводу варикоза...

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru