Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это правда,что восстановление после увеличения длительное??? Я слышала там часто надо ходить и делать УЗИ http://testpuls.ru/clinics/uzi думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Криста писал(а):
Снежная Королева писал(а):

Во сколько вам обошлась операция? Сложная она вообще? Где разрез делали?

Операция обошлась в 130 тыс.рублей. У меня анатомические имплантаты, их обычно ставят через ореолу, а мне в подмышечной зоне делали разрез, чтобы не так видно было. Это очень сложно сделать, только большой профессионал возьмется. Мне повезло, никакого дискомфорта в ощущениях нет. А вообще не думайте, что пластика груди - это раз два и готово. Это хирургическое вмешательство, никакая операция не может пройти бесследно. Будет и болеть, и ныть. Вот как долго все это будет зависит от врача. Мне для полного восстановления понадобилось месяца полтора.


Ой да ладно вам - не каждый возьмется. 30% пациенток делают разрез именно в подмышечной впадине, и я такой же делала у Савицкого, и подруга моя - с целью чтобы было не так заметно!


Согласна с Вами. Это не тот случай, чтобы прямо именно профессионал нужен! А вот цена меня вообще смутила однозначно.. таких цен уже нет в Москве.. странно как-то слышать даже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Cvetik2015 писал(а):
Я прибегала к пластике,и в этом нет ничего постыдного. Летала в Израиль в клинику Ассута. Все цены изложены вот тут http://assuta-hospital.com/ceny-na-lechenie-v-izraile.aspx . Результатом довольна, летом могу себе позволить даже ходить без белья)))))) Следов от операции не видно,да и на ощупь грудь не отличить от настоящей.


Ой вы определитесь, вы в одной теме пишете, что только собираетесь, в другой - уже летали, с разницей в одну неделю


Ну бывает.. видимо реклама скорее всего! Девочки, не надо обманывать на таких форумах.. Если Вы правда летали в Израиль - то я за Вас рада, а если нет, не надо смущать других форумчанок неправдой. Это по меньшей мере некрасиво. Есть профессионалы в Москве, а Вы сбиваете людей столку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Lenock, Вы молодец!! Выбор 100%!!! Савицкий мой кумир теперь и навсегда!! здорово


Ой а где Ленок, она тоже сделала у Станислава увеличение? удивление Нас уже тут вагон становится и маленькая коляска)))) Леночка, давайте отзывы, фотки))) привет


Правильно красивых женщин должно быть много! Спасибо Станиславу - объединяет армию красавиц! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Криста писал(а):
Снежная Королева писал(а):

Во сколько вам обошлась операция? Сложная она вообще? Где разрез делали?

Операция обошлась в 130 тыс.рублей. У меня анатомические имплантаты, их обычно ставят через ореолу, а мне в подмышечной зоне делали разрез, чтобы не так видно было. Это очень сложно сделать, только большой профессионал возьмется. Мне повезло, никакого дискомфорта в ощущениях нет. А вообще не думайте, что пластика груди - это раз два и готово. Это хирургическое вмешательство, никакая операция не может пройти бесследно. Будет и болеть, и ныть. Вот как долго все это будет зависит от врача. Мне для полного восстановления понадобилось месяца полтора.


Ой да ладно вам - не каждый возьмется. 30% пациенток делают разрез именно в подмышечной впадине, и я такой же делала у Савицкого, и подруга моя - с целью чтобы было не так заметно!


Согласна с Вами. Это не тот случай, чтобы прямо именно профессионал нужен! А вот цена меня вообще смутила однозначно.. таких цен уже нет в Москве.. странно как-то слышать даже..



Да ладно вам нет)))) Шарашкиных контор знаете сколько)))) Где вам и глаз на пятую точку натянут и ареолу на лоб за 3 тысячи рублей))))) Я прошу. конечно, у всех прощения, за свой французский ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи хи хи!!! ржач это Вы сейчас точно заметили про ареолу на лоб)! Ужас конечно и печаль, что вот так заманивают за 5 копеек мы Вам "голову переставим") страшно, что много девчонок наивных ищут нормальные клиники, а попадают вот к таким вот мастерам "все по 10"!) А потом бедный нормальный пластический хирург должен переделать весь этот креатив.. Эх.. Много раз повторяла на всех форумах, девочки внимательно читайте информацию о врачах, идите на консультации, в нормальных клиниках они обязательно бесплатные, ищите своего врача, любая из нас способна почувствовать комфортно ей общаться с хирургом или нет. И уж потом делайте вывод - нужно к нему идти или нет. По крайней мере я так Станислава нашла. И счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я все таки решилась сделать пластику груди, надоело себя чувствовать неполноценной)). Выбрала клинику http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/uvelichenie/ , почитала отзывы, посмотрела фотографии до и после. Очень красивая грудь получается по сравнению с предыдущей. Тем более разрез делается под мышкой, никаких рубцов не будет видно. Кто-нибудь делал там увеличение груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Хи хи хи!!! ржач это Вы сейчас точно заметили про ареолу на лоб)! Ужас конечно и печаль, что вот так заманивают за 5 копеек мы Вам "голову переставим") страшно, что много девчонок наивных ищут нормальные клиники, а попадают вот к таким вот мастерам "все по 10"!) А потом бедный нормальный пластический хирург должен переделать весь этот креатив.. Эх.. Много раз повторяла на всех форумах, девочки внимательно читайте информацию о врачах, идите на консультации, в нормальных клиниках они обязательно бесплатные, ищите своего врача, любая из нас способна почувствовать комфортно ей общаться с хирургом или нет. И уж потом делайте вывод - нужно к нему идти или нет. По крайней мере я так Станислава нашла. И счастлива!


Это точно... Я удивилась, недавно прочитав, что кто-то стал деньги за консультации брать уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лаадно? удивление это кто такое придумал? Это что бы прийти, тебе не понравилось и еще денег за это отдать? Вот наглецы! Я читала тут на другом форуме, девочка у Станислава делала грудь в апреле кажется, совсем недавно - консультация бесплатная и стоимость говорит 350 000 это как два года назад! Вот что значит знак качества!!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федотова Лилиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока выбирала клинику для увеличение груди, не разу не попадались платные консультации, сделала в итоге здесь http://beauty-trend.ru/uvelishenie-grudi/ всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федотова Лилиана, а что плохого в платных консультациях? Не поняла ели честно.

Девы, может кто-то делал пластику груди в новом отделении фрау клиник на Подсосенском переулке? Что по условиям? Как в палатах, кабинетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федотова Лилиана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Федотова Лилиана, а что плохого в платных консультациях? Не поняла ели честно.

А что хорошего? С платной консультацией это уже конвейер напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Федотова Лилиана, а что плохого в платных консультациях? Не поняла ели честно.

Девы, может кто-то делал пластику груди в новом отделении фрау клиник на Подсосенском переулке? Что по условиям? Как в палатах, кабинетах?


Согласна, вполне логично, что за консультацию хирург берет оплату. Ведь он тратит свое время, дает вам совет, и не всегда пациент остается на операцию, а мнение таких хирургов как Блохин на вес золота.
По подтяжке груди допустим, знакомая к нему именно за советом ходила, услышать его мнение на счет её груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):

Девы, может кто-то делал пластику груди в новом отделении фрау клиник на Подсосенском переулке? Что по условиям? Как в палатах, кабинетах?

А посмотрите фотографии в группе клиники, там целый альбомчик есть я кстати тоже недавно увидела. Интерьер очень интересный и кресло в палате удивило, такое необычное. Мне нравится, когда интерьер не банальный, а все подобрано со вкусом чувствуется индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
arckowa писал(а):

Девы, может кто-то делал пластику груди в новом отделении фрау клиник на Подсосенском переулке? Что по условиям? Как в палатах, кабинетах?

А посмотрите фотографии в группе клиники, там целый альбомчик есть я кстати тоже недавно увидела. Интерьер очень интересный и кресло в палате удивило, такое необычное. Мне нравится, когда интерьер не банальный, а все подобрано со вкусом чувствуется индивидуальный подход.

Спасибо! Уже полистала немного. Как-то про соц сети все время забываю, а там кладезь полезной информации вплоть до медицинских учреждений.
В фрау клиник заметила, что стараются все самые новые технологии использовать и в пластике, и в хирургии.
Как только я прочитаю о новом препарате, а в фрау он уже имеется. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru